Егор Лыткин

Работа охранником на Самом большом заводе в городе и получать 7500 в месяц -день ноч отсып выходной это нормально ???

Когда в магазине платят не меньше 10000 руб и без стажерства

Ника Шпак

Учиться в школе было нужно нормально, неудачнеги

Альбина

Вы собаки за похлёбку должны пахать.

Ольга Серебряникова

Нормально, мой друг работает в школе в Сибирском нефтяном городе, педогог доп образования, отвецтвенность каласальная, со всеми надбавками и Северными полярками получает 12000,квартплата у него 6000,про тел, инет, кабельное и др уже не говорю

Елена Иванова

Сутки проспать на работе, потом сутки "отоспаться" дома, да потом ещё и выходной?? ? Да я бы за такую "работу" ещё бы и сам доплачивал...

Татьяна Жаркова

если человек в душе собачка....))))))))))

Павел Raikin

если работы другой нету то нормально

Роман Коваленко

В чем проблема то, иди в магазин.

Иван Головащенко

это просто кошмар, все деньги спиздили власти

Эннка Сианка

Охранник - это не работа, а отдых. За такую работу нормально.

Валера Бойченков

За 7500 хотя бы сутки через трое надо работать!

Irina Shevchenko

Нужно уточнять регион. Но в целом - сумма - честно говоря - очень небольшая...