Екатерина Власова

Каков порядок предоставления земельных участков, нахоядщихся в гос. или муниц. собств-ти, для строительства?

Задача
Сельскохозяйственные предприятия обратились в администрацию муниципального образования р-на с просьбой предоставить земельный участок для строительства перерабатывающего комплекса
Каков порядок предоставления земли для указанной цели?
Каков порядок предоставления земельных участков, нахоядщихся в гос. или муниц. собств-ти, для строительства?

Boris Boyko

открываем ЗК РФ, Закон о местном самоуправлении, градостроительный кодекс ЗАкон о сельхозугодьях читаем и отвечаем.