Ира Берегова

Какова гос. цена за сотку земельного участка?

Мария

Нет такого понятия "гос. цена". У нас так вообще муниципалы не продают земельные участки, только в аренду сдают изредка.

Машенька Воронюк

ну что вы Элла, у нас же рынок...

Елена Царёва

Смотря где.. на Рублевке не потянете.. если только в далекой губернии Тамбовской области..

Юлия Глазихина

Государство продает через аукцион. Начальная цена начинается как оценят оценщики независимые.

Гена Туманов

девушка, вас интересует, такая вещь как кадастровая стоимость земли, именно с неё начисляется налог, но это понятие индивидуально потому что учитывается, категория, вид разращенного использования и балл банитета. закажите в кадастровой плате, паспорт или выписку на интересующий вас участок.

Алексей Сучков

Зависит- от кадастровой стоимости...