Ма
Машынька

Ребят! Я - ГЕНИЯ! ИУ! Я только что открыла третью сторону медали! Одна - ХОРОШО, другая - ПЛОХО! ... А третья называется: НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!!!... или не суди да не судим будешь! ))) Передайте Нобелю, пусть готовит премию!)))))

Ответы · страница 2
Mарина

Бред,сивой кобылы...

Mарина

Милая,Вы мужа своего одергивайте и детей,вот тогда и польза будет

Ма
Машынька

Я нахожусь в социуме, и чтобы не пострадали мои дети.. буду! одёргивать Вас. Держитесь от меня подальше. Потому что алкоголик за рулём - явление опасное для моих детей. И для других детей. А тётя, выпячивющая свою промежность, не менее опасна. И потом.. Это просто.. неприятно-брезгливо.

Mарина

А Вы от меня,это я культурно с вами,пока разговаривают,а если ваши дети сидят в Спрашке,представляю,какая вы мамаша

Ма
Машынька

Мои дети не сидят в спрашке. И держите свое хабальство под присмотром. Вы и так.. уже отличились.

Mарина

Мария,не Вам меня осуждать и обсуждать,удачи))

Вадим Гринько

Гениальное просто

Чеширский Кот

идти за лопатой !!)

Ма
Машынька

У мя совочик на готове!))))

Чеширский Кот

я имел в виду чтоб нобеля откапывать

Ма
Машынька

Да он как узнает, что я тут ему наоткрывала, сам откопается)))

Чеширский Кот

главное чтоб сам лично не пришол премию вручать

Нурслу Имамурзина

👍 👏 👏 👏

Sergei Konovalov

Умер он давно😉

Ма
Машынька

Эх...) А мож все-таки ... как-нить договоримся?)))))))))))))

Sergei Konovalov

Если только за ним,да и то сомнительно.....

Тихая Мелодия

Гениально))

Александр Данкев

😂 👍

Александр Грызлов

Согласен