ТЛ
Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

45
1
0
Ответы
Сила Ветра
Сила Ветра

Ага. Теперь наслаждайся.

0
0
Другие вопросы
что меня ожидает в 2013? (фото)
Вижу многие не верят в любовь, и возраст у людей совсем не детский, а чего собственно не было в ваших отношениях ?
куда делся Кащей Бессмертный.?
помогите пожалуйста! приснился ОГРОМНЫЙ ПАУК.
Нужен специалист ГАИ
В чём смысл обряда обрезания в иудаизме?
пришел в час ночи: комната пустА! нет золота, кредитки и подушки! а завтра скажешь, что как лист чиста? и снова ночевала у.. +
Сознание и личность. С философской точки зрения, для реферата информация.
сколько детей было у адама?
Если я "навернула", можно на всякие вопросы отвечать: А он мне отказал"? Прилично будет?
Любите пенсионеров? Молодые и красивые уже никому не нужны???
Какой подарок можно сделать подруге на 18 лет? Я уже купила сертификат в косметический магазин, нужна часть от души"
Почему вы, молодые красивые девушки так любите старперов (читай "пенсионеров")
Деян 17,27...Он (БОГ) недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем... (может покаемся в грехах?
А ты меня будешь из армии ждать?)