Л.....
Л.....

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

5147
276
117
Ответы
Сергей Федорович
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

0
0
НЧ
Небот Человекович

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

0
0
КС
Комиссар Суплекс

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

а еще если тебе не убрали лоток - ссышься в чужие тапки и воруешь хавку с чужих столов, а потом прыгаешь на коленки понравившемуся человеку, рыгаешь на него краденным и удаляешься не оглядываясь) клево ехать в поезде далеко))

3
0
Л.....
Л.....

)

1
Vитек Bass
Vитек Bass

это я не про поведение кота))

1
Л.....
Л.....

😕

1
NN
Nik Natofob

А чтение, а общение с друзьями, а размышления на которые не хватает обычно времени, а письма, которые целый век назад обещал написать, да как то все не в досуг? А если повезет - то и интересный попутчик.... Это вы не признаете?

2
0
Л.....
Л.....

Всякое бывает.

1
NN
Nik Natofob

Тогда при чем здесь кот или даже кошечка?

1
Ол
Олег

😺кроме тех, кто у туалета слушает как бабахает дверь))....а какой кайф всю ночь по полкам тараканов гонять..ммм....а если ехать в направлении казахстана, можно и травки нанюхаться, которой проводники полы увлажняют))

1
0
Л.....
Л.....

😯

1
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

а в плацкарте еще считаешь прошедших по вагону, потому что полка, она такая короткая, зараза, даже если в тебе только 1,6 метра роста)))) и да, во время похода за кипятком ощущаешь все ароматы, накопленные минимум за день

2
0
АЕ
Александр Есипов

Очаровательно восхитительно волшебно это то что я сейчас хочу и конечно маленький пустячок чтобы вагон был св и любимая женщина рядом и хоть во Владивосток со всеми остановками( ночью в отстой для крепкого сна)

1
0
Л.....
Л.....

1
ВК
Владимир Королев

Я так однажды ездил в Иркутск. сутки до Москвы, и 3 суток (даже немного больше) от Москвы до Иркутска. Особенно понравилось обратно, август, жара, вагон полный, а кондиционер не работал! Ух, какой класс был!

1
0
Л.....
Л.....

😕

1
АА
Аликпер Агакишиев

ну почему...если едешь в поезде класса "люкс"...то это интересное путешествие....например из Хабаровска - в Питер....кроме комфортного купе ..там есть ресторан..бар- дискотека..кинотеатр....и даже финтес....

1
0
Л.....
Л.....

Гулящий вы кот.

1
ВК
Владимир Кержаков

Мы можем с попутчиком обменяться кучей историй, доверить много секретов, чего никогда бы не сделали, если бы знали, что мы можем встретиться с ним снова, что он может как-то влиять на нашу жизнь.

1
0
Л.....
Л.....

)

1
Аркадий Терехов
Аркадий Терехов

СМОТРЯ, КАКОЕ ОБЩЕСТВО РЯДОМ, ИНОГДА ГОВОРИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ , УЗНАЁШЬ ОТ НЕГО МНОГОЕ, ,ОН ОТ ,ТЕБЯ , ЭТО, КАК РОДНИК В ГОРАХ ,ПЬЁШЬ И НИ КАК НЕ НАПЬЁШЬСЯ, ПРИЯТНЫЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ!!!

1
0
Л.....
Л.....

)

1
VY
Vera Yarashevich

когда может еще выдатся такая халява лежа глазеть на пробегающие станции, на не убранные поля,разрушенные деревни, на грязь, на запустение нашей огромной Матушки России

1
0
Л.....
Л.....

😯

1
Николаич
Николаич

Вагонные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить. Но поезд идет, бутыль опустела, И тянет поговорить. И двое сошлись не на страх, а на совесть, Колеса..

0
0
ВБ
Владислав Б

это не правда там можно знакомится поиграть можно заниматся спортом смотреть в телевизор играть в интернете даже в ресторан и в магозин за пивой ходить )))

1
0
Л.....
Л.....

😄

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

🙂 🙂 🙂Давно не ездила в поезде. Но из прошлого помню, как ехали в Алма-Ату 4 дня..... Смотрела на степи, пустыни. осликов и верблюдов.....

1
0
Л.....
Л.....

1
Владимир Nemo
Владимир Nemo

Ха ха ха, хорошие замечание =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

2
0
Л.....
Л.....

😕

1
Владимир Nemo
Владимир Nemo

Ну как то так

1
Сергей Батькович
Сергей Батькович

Я себя в этом образе не чувствую . Читаю , смотрю на проносящийся мимо пейзаж , думаю-рассуждаю ... Может конечно и скот домашний читать умеет ...

0
0
А Б
А Б

через неделю еду в поезде предположительно 25 часов.
сомневаюсь, что не анйдётся интересных людей...
беру с собой кучу книг, игральные карты

1
0
Л.....
Л.....

))

1
Александр Соколов
Александр Соколов

А ещё разговоры откровенные с попутчиком,как и с близкими не поговоришь. Сошёл на своей станции и больше не встретились. ( Ну как в спрашке)

5
0
Л.....
Л.....

Это точно)))

1
Александр Соколов
Александр Соколов

А то!!!! Опыт то есть и большой!!!!!

1
Л.....
Л.....

Верно.

1
Александр Соколов
Александр Соколов

С Владика до Челябинска пока ехал,столько переговорили,все перезнакомились.

1
Л.....
Л.....

Да..длинный путь)

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

А в полной мере " собачья жизнь " . У знакомых собака на цепи 2 метра длиной .Вот и всё дозволинное пространство . Я потому не завожу собаки .

0
0
Олег
Олег

И это, есть - классно! Так и вспоминаю фильм "Транссибирский Экспресс". С Вуди Харрельсоном в гл. роли... Я бы прокатился, но, дорого..

1
0
Л.....
Л.....

😊

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Странное ощущения, прекрасное время подумать о себе, перемотать свою жизнь о сначала до конца, переосмыслить некоторые вещи.

6
0
Л.....
Л.....

😕

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Как говорил Аристотель, Работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно. )))

1
Л.....
Л.....

А Аристотель вам не говорил....что думать о себе..это ничего не делать)

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Ну он оставил нам богатое наследия своих мысли, а нам же и выбирать и использовать их в своих делах.

1
Л.....
Л.....

Да мне своих мыслей хватает

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Ну и правильно, нечего плагиатом заниматься, на то своя голова дана. )))

1
Кл
Клара

это короткая жизнь заставляет людей путешествовать в таком не комфортном пространстве.Скоро все это кардинально изменится.

0
0
ПК
Поручик Киже

Ездил не раз. Вот только птичек не видно: на вокзалах их гоняют, а на ходу незаметно что-то. Может быть они вообще ж/д боятся?

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите в каком интернет-магазине можно купить семена цветка экзакум
Люди скачайте мне 1 трек, помогите кто может!!
Подскажите, пожалуйста, кто поет эту песню? (смотр. видео)
Морской свинке нужно сделать два укола внутримышечно. Можно ли их сдлеать в одну ногу, млм же лучше один в одну, а другой
Ошибка в строке C++ (решите за оплату в $)
Заменила материнскую плату--нет звука
где наити работу на дому в интернети
кто раньше пользовался дисковыми плеерами с встроенным цифровым радио? как у вас было? или знаете как у других?
С чем, по вашему мнению, связана необходимость разработки нормативных документов по информационной безопасности?
как найти месторасположение человека по Ip адресу?
красивый и сильный голос с рождения или можно ли ребенка научить петь?
подскажите как узнать на какие сайты заходит пользователь зная его IP ???
Помогите!!! Что за игра? Кто знает?
все тот же лагающий интернет)
Повысится ли плодородие почвы, если в неё вносить измельчённую яичную скорлупу (речь идёт о садовом участке)?