Л.....

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

Ответы · страница 2
Жагуда Жумагалеев

А ещё проверить себя. После семи суток поездки будет качать тебя или нет, проверка работы вестибулярного аппарата.

Конст@нтин Новиков

...а ещё кто-нибудь на соседней койке храпит и пяткой случайно попадает в нос, сон становиться сразу реальным )))))))))

Л.....

😮

Конст@нтин Новиков

На Ласточке катался, понравилось ) а вот на Сапсане ещё не ездил, но отзывы положительные....

Л.....

😊

Сергей Сизых

я проехал на поезде от Москвы до Читы и обратно всего 10 суток и готов поклясться что вагон становится твоим домом

Л.....

😊

Сергей Сизых

не понял

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Пилять ненавижу когда пытаешься уснуть,а рядом сидят двое и пиздят всю ночь о том,кто и где,и на каком море был.

Niemand Против Войны

Неее, можно ишо выходить на станциях, штобы сфоткать водонапорную башню. 🖼

Л.....

))

Л.....

😄

Миша Демидов

А выпить с соседями поболтать , курицу холодную схавать , к проводнице подкатить , скоко дел и все неотложные

Л.....

))

Леонид Музафаров

Ну котом не котом, но это всегда отдых практически от всего. Главное чтобы соседи по купе хорошие достались.

Л.....

)

Полина Филимонова

ага, еще с проводниками ругаешься, когда розетки вырублены, а у тебя нижняя строчка на зарядке осталась!

Л.....

😄

Полина Филимонова

по личному опыту, стояла минут 20 подзаряжала в соседнем вагоне, т.к. нужна была связь, потом все-таки наладили электричество

Л.....

Понимаю))

Ольга Пичужкина

Офигеть!!Ни один домашний кот не согласится ехать в поездах.. и особенно в поездах дальнего следования..

Ни
Николай

Ну и еще иногда с милыми девочками можно познакомиться ... И помурчать в тамбуре скрасив время поездки))

Л.....

)

Тамара Тартынская

...а иногда и душу излить временному попутчику,если ,конечно,он понравится и его мысли тебе близки.

Л.....

)

Александр Луньков

🤣 👍 👍 👍 Интересно, а какую возможность дает людям автомобиль дальнего следования?

Л.....

Ну..вы прям как Емеля😅хотите)))

Александр Луньков

А шопаделать? Это ж гены! ☝️ 🤓

Л.....

Ну да..если бы гири помогали здоровью..то под кроватью каждого еврея они находились))

Л.....

😊

A@
Alek @

ну... не тока на птичек, конечно... разбужу, пожалуй, это чудовище... скажу, что она мне почти родня ))

Л.....

😮

A@
Alek @

иногда мы вместе на птичек смотрим... если не поезд))

Л.....

😄

🇷🇺Anna😊

И с людьми поболтать - это значит блогером себя почувствовать. ... вроде как виртуальное общение.

Л.....

Константин

Но если тебе достался плацкарт на боковушке у туалета... Мандец!!! Ты помойный кот!😀

Л.....

😕

Де
Дерсу

Ну почему же, летом, в спящем плацкартном вагоне, иногда есть на что посмотреть уж...))

Л.....

)

Владимир Бухарев

Блииин точно, кстати и правда так и есть, а я все коту завидовал так я им и сам был))))

Л.....

😄

Звёздный Искатель

О да, ну разве что ещё поболтать с кем-то из соседей, если начало беседы наклюнется.

Л.....

Уральская Рябинушка

А ведь верно. Это тебе не самолёт, где сидишь без движения, и поспать толком нельзя

Л.....

)

Денис Третьяков

В этом году 1 марта я чувствовал себя как раз таким котом! 😼 😼 😼 🤣

Л.....

))

Рукман

Когда ваши спутники скучные . согласен. а вот если хорошая компания яБ не сказал,

Тигр Очень Ласковый.

что делать, пока скоростные не запустят, так и будем на полках валятся сутками.

Си
Сибирячка

Еще и сколько пыли нахватаешься от всех матрацев, помыться толком невозможно.

Jura Yatsevich

Не правда вавша соотносити время поезд или самл=олет а ткт еще и накормили!!!++

Виктор

Фу,блин.Ненавижу такие поездки:все бока отледишь и от безделия с ума сойдёшь

Л.....

)