Л.....

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь, на птичек.😀

Ответы · страница 3
Камилов Камил Хамзаевич

почитать с собой журналы берите в такие дальние поездки ... Те мои журнал ....

Л.....

Камилов Камил Хамзаевич

понял даже не открывали. какие вы неблагодарные девчата.

Л.....

Поймите..у меня сейчас не комп,а планшет...им очень неудобно

Камилов Камил Хамзаевич

я прекрасно всё понимаю ...

Л.....

Нет

Шалаев Александр

Отличная вещь! Только если это не общий вагон поезда "Москва -Владивосток!))

Л.....

)

Даниил Извеков

а покурить выходить? с Горького на Европу даже пассажирские быстро гоняют

Раш

А ещё постоянно воняет: пОтом, носками и дошираком. Ну их нафиг эти поезда.

Л.....

Ну не везде воняет.

Раш

В плацкарте воняет везде, в купэ менее воняет, но тоже воняет)

Елена Асвойнова

А я-то думала - почему мне поезда нравятся? Может, я замаскированная кошка?

Л.....

😅

Нинна Ковальчук

Расслабон ПОЛНЫЙ -Кайф...Люблю путешествовать , лёжа уютненько в вагоне !

Л.....

)

Марат Урасин

А ЕЩЁ ПРИКИДЫВАЕШЬ И НА Х Я ТАК ДАЛЕКО ЖИВУ ☺️ 😛 😁 😂 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Ахахахахах))) Тааааак вооот почему я люблю путешествовать поездом!))

Л.....

)

Музыкальный Кот 🐈

Скобочка? Ты серьезно?? Я те тут душу изливаю, а ты скобочку рисуешь??))

Л.....

Это улыбка,Мурзик😅

Музыкальный Кот 🐈

😜 бебебе))

Л.....

😛

Миха

Ага.ток бабло нужно на все это,чем котяра настоящий не заморочен=]

Л.....

😮

Миха

Вот те и "О"!=]

Николай Богомазов

А ещё можно с новыми людьми пообщаться, много интересного узнать

Л.....

Да)

((
((Жека))

можешь по вагонам побегать и прокричать всем я типо наполеон 🤣

Ольга Рыжая

ахахаха, вот не приходила в головц такая аналогия! А ведь точно)))

Л.....

)

Леонид Иванов

там что ещё и спать можно? Вагон ресторан разве не центр поезда

Л.....

))

Серый Странник

о! точно)) вот почему я так люблю поезда)) всегда знал, что я кот))

Л.....

)

Диана Король

Класс)) временами тело затекает🙄 но всеравно классно😁

Л.....

))

Марина Моисеенко

Я никогда не понимала, зачем тратить время,если можно долететь

Зинаида

Уж лучше пешком. А самое прекрасное,это самолёт или теплоход!

Вадим Семененок

а как же водочки с попутчиком коты на такое вряд ли способны

Л.....

А мы коты трезвеники

Л.....

Ужас у вас под кроватью..давно там порядки наводили)))

Вадим Семененок

у меня диван я под ним не сплю

Л.....

Уше шоль не кот

Вадим Семененок

да но и кошка моя предпочитает спать в кресле пару раз садился на неё ой что было

Л.....

😅

Маша

У меня фобия , поезд не могу переносить ... только на машине )))

Ал
Алиса

Поезд дальнего следования ещё и к откровениям распологает)

Л.....

)

Наталья Огневая

Ужас! Помню поездки из Красноярска до Пятигорска на поезде.

Ви
Винсент

Особенно на птичек,они ж за поездом,как дельфины за яхтой...

Л.....

)))

Путь К Солнцу

В окно всегда любил смотреть, каждый раз разная картинка ))

Л.....

))

Путь К Солнцу

Правда на самолёте быстрее ))

Л.....

В поезде веселее

Путь К Солнцу

Если день, два то ещё ладно, но не более.

Л.....

Да

Th
Theodore

И еще надо запастить дошираками и таблетками Мезим Форте

Л.....

😕

Th
Theodore

Поезда хороши только на коротких расстояниях, до 1 тыс км. На большие расстояния - только самолет.

Л.....

(

Сергей Степушкин

А покушать? Хотя все это временно, у домашних котов вечно!

Л.....

)