Наталья Маслова

НУжна картинка маленького негра...

Чтото типа того. .
малой, он типа укуренный не много.. . Ещё много комиксов с его участием сделали... .
http ://v k.com/ ifeed?z =ph oto-268 588 16_29440725 1/ alb um-2685 8816 _00% 2Frev

пикча была про наркоту, " крутой" спрашивает, а где мой кокс, а этот малой, с такой физианомией " какой кокс" ? )) Понимает что то ?

аха, спасибо, да нет, там ребёнок... что то похоже как я выложил ссылку.. но не то)

Андрей

Могу только такую картинку предложить!!!)) )