Танец Любви

Здорово! Нет Доллару, нет евро! А что есть? Юань, йена? Есть ТРУБА!Ну даёт наследник! На которой наше правительство сидит, жирует и им всё денег мало. И решили они наши "узники совести" из правительства поднять не нашу национальную валюту, не нашу промышленность,не наше благосостояние, а наш пенсионный возраст, НДС, акцизы на то, на сё, на топливо, ЖКХ ,а мы как бандерлоги слушаем питонов и повинуемся. А куда деваться? А не куда деваться! Все выборы прошли! Браво, Повелитель?

Ответы
Александр

Крым наш. Футбол тоже прокатило. Что Вы про мелочи разные, не существенные? Налог ещё забыли, подоходный, с 13 до 20... Бляктус...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё что нас не убивает... делает нас сильнее !!!!

Лейла *

это мы позволяем и поэтому

Танец Любви

Власть нам не подотчётна

Лейла *

плохо ,что не подотчетна

Танец Любви

Попробуйте подчинить, сможете?

Лейла *

КОНСТИТУЦИЮ НАДО МЕНЯТЬ