Их
Ихтиандр

Зачем есть капусту, когда есть картошка? 🙂

Ответы
Владислава Мека

Слухов о том, что от картошки растет грудь, а не жопа еще не слышала. А вот капуста обещает мне полный третий и отсутствие лишних отложений на седалище.

Майя Петрова

не люблю я часто картошку есть, а капусту - пожалуйста, и кабачки, и морковку

Их
Ихтиандр

Ужас)

Alex Y

одни едят капусту,другие жрут мясо. в среднем по стране все едят голубцы

Елена Коршикова

Картошка вкуснее, а капуста полезнее. Можно есть и картошку и капусту)

))
)))

Картофель полезен только отварной в мундире)) А капуста в любом виде)

Ольга Викторовна Ильина

Ну так каждому своё кому то нравится картошка а кому то капуста

Малина

Зачем пить Хеннесси когда есть вода из под крана!))))

Их
Ихтиандр

Вода это жизнь, от алкоголя никакой пользы

Малина

Я про сравнение. Капуста и картошка полезны . А квашеная капуста в сезон простуды и холодов вообще - лучшее средство профилактики.

Их
Ихтиандр

Ясненько

Дмитрий Каракозиди

Ну у женщин говорят от капусты груди растут.

Владимир Шибнев

Для разнообразия и потребления витаминов

..
...

картошка однозначно вкуснее капусты

Елена Козьмина

а лучше и то, и другое, вместе вкуснее

Елена Бабкина

очень вкусный лист капустный😀

Lisa Alisa

От картошки поправляются и пучит

Верный Друг ...

действительно - тут я поддерджу )

Верный Друг ...

теперь вопрос - вареная - фри - жареная тушоная )

Ол
Ольга

Капуста полезней!!!!!☺️

Леонид Музафаров

Одно другому не мешает.

Rainbow Smile

Разнообразие