Sergey

Расскажешь,что хорошее было у тебя сегодня?)

Ответы
Светлана

Хлопоты хлопоты потом случайно потому что по пути спонтанно заехала поговорить..пригласили типа на встречу профессионалов..оказалось корпоратмвная вечеринка..мы проиграли)) шефа пожурила обдурил во благо.Потом ели торт победителей. Нечаянная радость приятна своей неожиданностью

Лариса Цой

О! Я познакомилась с парнем, который очень хотел целоваться со мной, но у него был бзик, надо было показать мои нокоточки-коготочки. Я показала и он еще больше захотел.....Что бы это значило?

Vi Za Vi

Только встала.Еду в банк.Сниму 110 т.Положу на кредитку,10 т священнику,10 т выкуплю кольцо,20 сыну на карту,50 с собой.Я уезжаю в среду на юг

Лидия Терпугова

Выспалась. Поеду в лес на велике играть в волейбол. Жаль не смогу искупаться. После воскресного купания на прошлой неделе приболела

Галина Захарова

Я проснулась, увидела солнце и этот замечательно красивый мир,я растворилась в нем -разве это не прекрасно ??? А ты как ?

Эльмира Фассахова

😀 😄 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼

Марина Цитко

Три раза обняла внука, целовнула его несколько раз,а муж сидит,жрёт целый день.

Нина Швец

я просто никуда не ходила--от всего отдыхала--это --самое хорошее для меня

Татьяна Гамаюнова

Голубое небо, яркое, теплое солнце, тающий снег и радостное настроение!

Василиса Котлова

В лесу гуляла на лыжах..с детьми общалась и родителями. В бане парилась

Sergey

В бане хорошо

Василиса Котлова

Отлично просто

Sergey

И с кем?

Василиса Котлова

С мамой и дочкой 😂

Sergey

)

I*
Irene *

Тёплый солнечный день,дача,гриль и просто приятное общение с родными)

Евгения

У меня все хорошее ...вот прямо начиная с пробуждения и по сей момент)))

Искромётное Счастье

Утренний кайф, веселое времяпрепровождения на работе, вкусный ужин

Sergey

Что за кайф? Можно поподробнее

Искромётное Счастье

можно) но без подробностей а то и Вам захочется)))

Sergey

А если захочется,то что это плохо?

Анжелика

Пришла домой с работы вымотанная, а на столе меня букет цветов ждет)

Татьяна Титарева

жаркое солнце резко сменившись прохладным дождиком с радугой

На
Натали

Погода была хорошая, прогулка прекрасная в лесочке у озера

Ирина Кравченко

Все, я дышала, видела солнце, улыбалась, смеялась, говорила

Elena Milena

Да. Успела подготовить документы !!! Пообщалась с детьми !!!

Seth Terran

мне продлили больничный.. буду дальше отдыхать... 😆

Люда Скиба

Продала свинок к новому году......вязанных игрушек.........

Angelina Goncharova

наконец то выходной !!!!!!!!!!! после 4 месяцев без него

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ходили в кинотеатр, посмотрели фильм "Небоскрёб"

Вр
Вредина

Сегодня был классный день) настроение на высоте)

Галина Кирилова

Электрокардиограммы и давление 120 - 80 после 150

Лена Дремкова

поцелуй самого дорогого мне человечка дочки