Анна Гришачкина

помогите. что делать если мои родители пьют. им уже под 50, не как не могу отказаться их от этого

Игорь Жаров

Кодирование не поможет, только самим нужно понять, что пить больше нельзя, если сами не бросят, то ни какие врачи не помогут, а если даже помогут, то на время.

Лена Олейник

добровольное закодирование и только. Вопрос только в силе воли человека.

Лена-Алена Еленова

Катюнька бесполезно -береги себя и смотри чтоб не сгорели!

Сима Некрашевич

Самое главное - не стань такой же!
Попробуй уговорить закодироваться!

Александр Четверов

Дать им возможность заниматься своим делом. А самой срочно от них устраняться и строить свою жизнь.

Алексей

Многие живет с этим, это болезнь тут ничего не сделаешь нужна силная чувства воля разума