М^
Мимилашка ^-^~

А вы пьяные звонили бывшим?

Ответы
Александр Цыганок

Я в душу постучал к вам осторожно
С вопросом: «Извините, можно к вам?»
Подумав, вы сказали: «Можно… можно,
Входите, место есть и тут, и там…»

Опять вопрос: «А с чем коробки эти,
Большие, да и внешне не ахти…»
— Несбывшиеся планы в них о лете,
Мечты, надежды…те, что не спасти…

— А вы зачем пожаловали в душу?
Обычно ищут к телу все подход…

— Я ваш покой обидой не нарушу…
А тело без души… оно не в счёт…

— Ну раз уж вы пришли, так оставайтесь
Не до утра, а просто навсегда…
Я полюбила вас, не сомневайтесь…
И вместо «Нет» душа сказала «Да»…

— Но если вы и вправду полюбили,
За что, ответьте, если не секрет?

— В любви вопрос «За что?» совсем не в силе,
Ведь любят ВОПРЕКИ, сойдёт ответ???
— Бываю я несдержанней и резче,
И знаю, что за всё предъявят счёт…

— Используют людей, а любят вещи
Сейчас… А было всё наоборот…

— А если захочу уйти неслышно,
Мне нужно знать, что вас от слёз сберёг…

— Так если стану я однажды лишней,
То значит вы – мой жизненный урок…

К вам часто рвались в душу, дверь ломая,
Осенними признаньями шурша…
Но вы прощали всех, пока живая
У вас простая женская душа…

Анатолий Петров

Я никогда не пил и не пью до сих пор.Во первых не когда,больше нахожусь за рулем,а во-вторых не люблю такое занятие и не хочу терять человеческий облик.Бывших было очень много.С одними до сих пор поддерживаю отношения,,одни обижены,каждая по своему

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

а зачем?простить можно многое, тяжко жить с этим многим, кроме измены - это топор по веренью связуещего меж двумя. звонить можно, коли не было веренья связи, так себе - бытовой секс-союз...

Юрий Кривич

Когда я пьяный, звоню только таким же, пьяным, когда трезвый - только трезвым, ибо "пьяный трезвому не товарищ", как и гусь свинье. Это всегда надо помнить. Помогает...

Алекс Венцель

Я интроверт и сангвиник, а этим, для тех кто понимает, всё сказано: Сангвиники никогда не оглядываются на прошлое и всегда жгут за собой мосты...

Ма
Машынька

Один раз. А он.. ну нет бы нормально сказать.. пива нет, а то ещё голосом таким противным: пива неееееееет... сушка калбасинская!))))

М^
Мимилашка ^-^~

Вот скатина ))))))))

Дмитрий Севастьянов

так если нормально забухать, то к часу ночи прям уверенность появляется, что бывшая ждёт твоего звонка именно сейчас))))

Ма*Дамочка

Ни разу. Если он бывший...он просто перестает для меня существовать ) Позвонить даже тяги нет...даже под шафе ))

М^
Мимилашка ^-^~

Вот это выдержка👍 вот это я понимаю!!!😊

Сергій

Может напиться, хоть раз))))

М^
Мимилашка ^-^~

Сергей, не надо доводить!!!)

Сергей Л.

Брат двоюродный как накваситься, так и звонит в три ночи, ужас! А утром, нет нет, я не звонил, ну не помню!

М^
Мимилашка ^-^~

Общаться с вами хочется)

Сергей Л.

Ну да, по пьяне! У вас тоже так?

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, не у меня) у знакомой)

Сергей Л.

Ну да, я это тоже имел ввиду!

**
******** ********

С праздником Ми Мишка)))) Желаю Тебе настроения классного классного и бывшим не звони на кой они Тебе то

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо!))) Я ни ни...)))

**
******** ********

😘умничка!

**
******** ********

С праздником Ми Мишка)))) Желаю Тебе настроения классного классного и бывшим не звони на кой они Тебе то

Кукумбер Картошкин

Обязательно! И непременно ночью! Бухой! "Чё! Не спится без меня!" Потом извинялся, конечно. Стыдно было.

М^
Мимилашка ^-^~

А она?)

Кукумбер Картошкин

Приезжай, сука! Покормлю! Никуда не ездил. Ты знаешь, гордость не даёт мне спать!

М^
Мимилашка ^-^~

Да уж..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всего лишь один раз. И то, сначала когда был трезв, решил к ней позвонить, поэтому напился и позвонил.

М^
Мимилашка ^-^~

И как прошел диалог?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не очень, ожидания не были оправданы...

М^
Мимилашка ^-^~

Знаешь, я заметила такую тенденцию, если заметил изменения какие-то. ....ВСЕ. .. это другой человек....ты его не знаешь и не знал никогда! ЗАБУДЬ! !!!!! Личный опят.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Заметил давно, ещё до расставания

Михаил Пухов

Когда я был пьяным, небыло телефонов, а были бы , то в лом звонить. Да и бывших у меня ни когда не было

Mefisto Demonoid

Да звонил, нет не по вопросу наших отношений. Если мы бывшие на то есть ряд объективных причин

М^
Мимилашка ^-^~

Каких?

Mefisto Demonoid

Слышали про эффект не закрытого тюбика зубной пасты?

М^
Мимилашка ^-^~

Что это за эффект?)

Mefisto Demonoid

Короче если то что бесит может копится и хорошее станет обыденностью

Николай Климов

звоню постоянно и трезвый тоже . интересуюсь как дети . как жизнь . секса нет а семьями дружим .

Сергей Шубин

Нет да и глупо это во первых если вы он или она живёт с другим человеком ему приятно будет это?

Yuri Kozhevatov

И трезвый...и очень долго с б. Взаимным/!/чувством...сейчас старый,толстый,опустившийся танки...

Олег Самохин...

Пьян был не помню....🥃 🥃 давайте следственный эксперимент. - За Вас и с Вами...

Олег Самохин...

вот что я скажу... не знаю кто как но у меня полное уверенность- все дамы расставшись со мной становятся счастливыми... это обязательно надо проверять убеждая себя в мимолетной необходимости в их жизни...? я это и так чувствую....🥃 🥃 ..за чистоту следственного эксперимента... За Вас и с Вами..

Лариса Козлова

Нет, не звонила. Зачем человека лишний раз расстраивать тем, что до сих пор праздную? 😉

Сергей Шмигельский

трезвый -да,а пьяный-нет,нафига пьяному звонить,если все хорошо и море поколено.....)))))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Пьяному легче мысли вырозить)))))))

Сергей Шмигельский

значит я не из большенства)))))))))если я пьяный,то в голове мыслей куча и поди разберись,что и кому я хотел сказать)))))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Неее не из них))

Сергей Шмигельский

вообще у меня есть привычка если начинаю пить,выключаю телефон вообще,не отрывает от беседы в компании и не мешает....ну и сам не люблю если мне кто то пьяный барабанит,меня это раздражает))))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Правильно!)))

Ежик Из Тумана

Мне делать больше нечего как пьяному звонить бывшей. Я ни трезвый,ни пьяный ей не звоню

М^
Мимилашка ^-^~

Не любовь значит...

Ежик Из Тумана

Любовь проходит,,а долги остаются

Свет Лана

Да только в пяном состоянии и могла пообщаться и при том в то время когда он был трезв

Наталья Демешина

Никогда...умер так умер..!Не стоит этого делать ...дважды в одну воду точно не войдёшь!

Mihundrik

пляць.. Зачем я это увидел? Теперь заново буду переживать эти жуткие воспоминания..

М^
Мимилашка ^-^~

Сам то...)

Mihundrik

Кукусь!

М^
Мимилашка ^-^~

Царап-царап!

Mihundrik

Грызь! Онлине?

М^
Мимилашка ^-^~

Думаешь не гигиенично?)))