Гелла
Гелла

Проснулась Надя в спецпалате.
Прошла осмотр у докторов.
Пора жестоко обкудахтать
Хохлов?

101
3
4
Ответы
АИ
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

сексбомбы взрывом был зацеплен
отважный женя наш крылов
и пред шрапнелью той бессилен консилиум из докторов

55
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надувает старательно*

1
Гелла
Гелла

аплодисменты где?

1
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Не надев кофффточку из ангоры низяааа! Вы что?! *делает большие глаза*

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хлопаю ресницами и поправляю шорты на попе, жара у нас.

1
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Никаких оправданий! Кофффточку, розовую и ружжжо в руки!! *строгийвзглядбровковкучу*

1
Оо
Ооо

А ты в ответ ее решила?))) может человек просто безсилен,а это просто выплеск эмоций.пройди мимо да и все)

0
0
60
60

Пора .... Весь МИР уже знает кто такие ХОХЛЫ ........

0
0
Другие вопросы
Какой должен быть телохранитель??
злостный еплательщик алиментов. через какое время человека признают злостным неплателщиком алиментов?
я гражданка Украины с 2011г., до 2014г. РВП. Муж и ребенок граждане РФ. Могу ли я получать выплаты по уходу за ребенком?
Можно ли на ебее продать рисунок дельфина?
попробуем вместе разобраться в твоих проблемах?
Как вам такая кофта?
Подскажите что можно подарить бодибилдеру помимо всяких таблеток, может тренажеры какие?
Регистрация мотоцикла в ГАИ
Сталкивались ли вы когда либо с таким явлением как энергетическое защитное поле в квартире человека?
Вы несете с собой груз? ) Оздоровительная притча
Какие документы (кроме планировки дома ) нужны строителям для строительства коттеджа? Где можно заказать проект? Минск
А ты не шут, не циркач, так кто же?
подключал колонки к телефону филипс в732 перепутал вход и выход у колонок у телефона пропал звук вообще весь. у кого т
как вам такое: заснуть в постели рядом с приятной дамой, а если спросит потом, мол, почему - ответить что снился космос
Возникает странное чувство. Ночью все размывается. Не пью не куря спортсмен. Размывается только в полной темноте.