Настя Кривова

как вам такое: заснуть в постели рядом с приятной дамой, а если спросит потом, мол, почему - ответить что снился космос

и не мог никак отвлечься, а она скажет: ты витаешь слишком много в облаках, в твои годы нельзя, но тебе конечно же это простительно, но все же так посмотрит как на юродивого. Но через какое-то время появится сама в твоей жизни, и даже с цветами. Отчего так, просто даже интересно. а ты будешь ее жалеть и пытаться изменить но это все равно что в стену разговаривать.

доброго вечера!)

Aigul Chonorova

О молодость. . увы ты где то там..