Татьяна Байганова

Почему так хочется жить? И чем старше становишься тем интереснее и свободнее ты

Ответы
Сергей Чертовских

Да, если дети уже взрослые, определены по жизни, пенсия по нашим временам неплохая, здоровье на должном уровне, то Вы очень и очень интересны.

Татьяна Байганова

вы правы это так

Ахмед Зандаров

Все наоборот. Прожитое связывает обязанностями и свобода ограничена. А жить еще больше хочется потому как небытие уже на горизонте.

Татьяна Байганова

ну нет не согласна сейчас все обязательства по отношению к близким закончены они на крыле а ты в свободном полете!!!

Ахмед Зандаров

Вам повезло. Я без своих не могу.

Ахмед Зандаров

Свети солнце!!! Играйте волны моря лаская мое тело. Любовь устань от моих ласк и дай мне радуясь устать. Меня, любовь, слащаво утоми.............Да так жить проще.

Татьяна Байганова

а почему и нет?

Ахмед Зандаров

Да ради Бога.

Сергей Сергей Журавов

да сейчас жизнь стала намного лучше. все проклятые америкосы виноваты. дай им бог здоровья...

Галина Осташко

Ну да, так и есть. И умнеешь, и свободнее становишься, а годы убывают))

Татьяна Байганова

недавно на вопрос сколько мне лет я внезапно ответила 66 хотя мне 68 и скоро будет 69 -идет счет в другую сторону?

Галина Осташко

делайте проще, отвечайте сколько до ста осталось. Вам 68-говорите 32)) не понимают шутки и общий смех

Татьяна Байганова

моей маме 91 год свекровь умерла в 95

Галина Осташко

Здорова. Дай Бог и Вам столько же, и больше

Татьяна Байганова

как получится просто хочу сказать что 90 это не предел

Галина Осташко

Согласна

Фило Софочка

душа молода вечно,а тут еще и опыт,только жить да жить🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Может приходит понимание ценностей? Что важно, а что - нет?

Вячеслав Серкин

Значит Вы талантливый человек. Поздравляю.)

Татьяна Байганова

благодарю!

Ида Зырянова

Да, но жаль так мало рядом друзей!

Ида Зырянова

Все есть . И для рисования и для вышивки и спортивный инвентарь, но душа как то не лежит.лучше то, что легче , читать, смотреть телевизор!

Татьяна Байганова

путешествуйте

Ида Зырянова

Стараюсь по возможности, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!

Татьяна Байганова

это врно

Ида Зырянова

Да уж!

Ludmila Voth

🌹 🌹 🌹 👍 ☺️ 😉

Bi
Billi

Часто думаешь о смерти

Татьяна Байганова

совсем нет просто живешь уже для себя

Bi
Billi

Это же прекрасно, значит ничего не болит, радуйтесь жизни!

Александр Логвиненко

Жить хочется в 23.

Александр Логвиненко

Не знаю. Устал.

Татьяна Байганова

так рано?

Александр Логвиненко

Получается.

Татьяна Байганова

сочувствую

Аркадий

Не заметил.

Татьяна Байганова

а я все время это вижу и ощущаю и мне это очень нравится

Аркадий

Сколько Вам лет?

Аркадий

Странно, что Вам жизнь не надоела

Татьяна Байганова

совершенно нет рада всему что вокруг хотя и живу сейчас с мамой ей 91 год

Аркадий

Повезло с гормональным фоном.

Татьяна Байганова

здоровье и принятие жизненных вопросов - наверное так

Сергей Глущенко

Есть такое!

Татьяна Байганова

рада за вас

Владимир Фадеев

интересно

Татьяна Байганова

мне тоже

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мудрость

Татьяна Байганова

вероятно