Максим Зюзин
Максим Зюзин

Почему значительная часть русских женщин так люто и неистово ненавидит русских мужчин? Это какие-то внутренние комплексы, синдром обиженки, или мамы с детства закладывают в очаровательные головки барышень такие мысли? Откуда у большинства русских женщин сидит мысль на подсознание что любой иностранный мужчина по определению лучше русского?

4364
458
16
Ответы · страница 2
Kорнелия

Откуда у вас такие мысли, женщины они живут на уровни интуиции и чувственности, если она почувствовала вот такие мысли у вас в голове, о чем вы писали, вы конечно получите от нее пинка и ненависть, )))

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Откуда Вы взяли эту чушь? Значительная часть, большинство - кто Вам дал право делать такие заявления? Никогда русские женщины не променяют своих родных мужчин на каких-то иностранцев!

4
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Расскажите это тем женщинам которые спят и видят себя за мужем за иностранца) Прочитайте те же статьи в некоторых популярных женских журналах, в которых в открытую призывают своих читательниц плевать на плохих русских мужчин и искать себе иностранных принцев) И сколько ежегодно русских женщин в возрасте до 30 лет покидают нашу родину ради таких вот иностранных принцев?)

1
ЛК
Людмила Канивец

А сколько из этих "героинь" спят и видят, как вернуться обратно? Об этом тоже пишут в популярных журналах, не читали?

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

А это уже другой вопрос. Кстати при всем при том, что такие истории случаются, это не останавливает русских женщин от поиска иностранных принцев)

1
ЛК
Людмила Канивец

Не спорю.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

Что кто то лучше или что то лучше чем здесь у тебя. Конечно это навязывание с детства. Не обязательно родители, фильмы, передачи, сми. Но то что ненавидят русские русских впервые слышу.

0
0
Александр
Александр

Надумано это суждение о русских .... Хотя мужички часто всеми силами доказывают, что их женщины-соплеменницы, правы. Моя супругга не смотрит на чужих...это они на неё глазеют как на чудо

0
0
Елена
Елена

Могу сказать по себе папка сильно пил и я думала все русские мужики алкаши вышла замуж за татарина, тоже ничего хорошего. Так что вывод какой зависит не от нации, а от самого человека.

0
0
ОФ
Ольга Федорова

Каждому свое. кто то стану выбирает, кто то мужчину. А я русских люблю.​ Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.

0
0
ЕЩ
Елена Щербакова

Причём мама... всё дела в мужчинах...они предают,считают если законная жена,значит служанка и многое другое...поэтому такое отношение к мужчинам...мужчины учителя жизни,а не мама...

1
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

А женщины не предают? Все женщины святые что-ли?

1
Ирина Носкова
Ирина Носкова

Ведите себя как мужчина, будьте заботливыми, требовательными, любящими, ответственными. Чтобы женщина поняла, что это Вы единственный, ей никто другой не будет нужен.

0
0
Lukagray
Lukagray

когда вы уже будете собственные мысли излагать а не мысли обижен ого навесь женский пол по перечини бедности армяно - украиского таксиста люди живете свой головой

0
0
ВС
Владимир Сержант

Влияние Запада и пиндосской рекламы. А сами ходят, как чушки: мужские стрижки, рваная одежда, штаны..... Это - не наши женщины. Заходите на сайт MIR.RUS.COM

0
0
ЮМ
Юлия Матвеева

Это столетиями культивируется. Вспомните еще Петр первый все лучшее из за границы привозил, а у нас только лапти да пенька)))) вот мы и про мужиков так же думаем))))

0
0
АИ
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

насчет значительной части я оч сомневаюсь.. но те женщины видимо жили с нехорошими русскими мужчинами, поживут с нехорошими нерусскими будут ненавидеть их..

16
0
АИ
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в мусульманских культурах многие рады развестись, но они не могут именно изза страха, стереотипов и тд.. я вот смотрю вас массмедиа ж тож настроила против женщин) обобщать можно сколько угодно, мне просто лень искать статистику о домашнем насильи в семье над женщиной и тд.. а разводятся поверьте не от хорошей жизни, некоторые женщины годами терпят побои и унижения) но есть и нормальные семьи) я вобще считаю, какой смысл об этом общем расскждать, надо делать свое собственное вот и все)

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ну статистика ужасает. Нельзя просто взять и отбросить негативный опыт большинства людей. У меня уже много знакомых молодых семей распалось на моих глазах, в первые 5 лет брака, и поверьте мужчин в этих парах я очень хорошо знаю, не а каком домашнем насилие там и речи быть не могло, это были все либо вообще не пьющие мужчины, либо такие которые пьют пару раз в год. Кстати, вот еще интересные вопрос: почему в СССР не было такого повального количество разводов? Вроде бы те же люди, тоже светское государство, однако как-то люди вместе жили и не разводились. Странно, наверное.

1
АИ
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лучше не рассуждать об этом, а улучшать статистику) все эти рассуждения, изучения данного вопроса непроизвольно настраивают друг друга против)

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Ну знаете ли, в любом деле стоит просчитывать риски наперед и изучать негативный опыт других. А ваш подход предполагает полагаться на русскую авось)

1
АИ
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

большие знания - большие печали) ошибки всегда есть и будут, но моя философия такова - что я учусь на своих) у меня так опыт нарабатывается и личное понимание) и пофиг что эт философия дурака)

1
ВИ
Вредное Ископаемое

хах. смешно. то не мамы закладывают. то первые "мужчины" закладывают. одно движение пикаперов скольким девчонкам заложило ненависть. я уж не говорю о других.

32
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Анастасия еще раз - женщины вначале сами разваливают семья, отжимают детей у отцов, а потом возмущается их действиям. Где логика в ваших рассуждениях? Зачем женщины сами бегут от своих мужей да еще и с детьми от этих мужчин? В чем логика?

1
ВИ
Вредное Ископаемое

больше не хочу ни чего читать. убить хочется. каким же подлым нужно быть. еще и мужчинами себя называют. позор. мужчина за своих детей порвет кого угодно. а те, о ком ты пишешь, дерьмо собачье. подлость, жадность возвели в достоинства. предательство собственных детей. продажа их. что б копейки не платить отказываются. стыдно за таких. позор на весь мир. не хочу больше общаться с тем, кто так считает. погремуку в место лекарств

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Анастасия в вас только эмоции, логики не какой и конструктива никакого. Ну, вообще для женщины обычное дело)

1
ВИ
Вредное Ископаемое

а у вас отличная логика. с женой развелся детей на помойку. пипец полный. мужская логика. для меня мужчина всегда защита и опора детям и женщине, которую он выбрал. что для вас мужчина, видимо подлец, скряга, предатель. я поняла. вы об этом много написали. прощайте. не мужчина

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Прощайте, прощайте)

1
ЛМ
Леди Мила

потому что у них есть глаза, уши, и они видят и сравнивают. Я много где была и жила и уверена: Хуже, чем русские мужчины нигде не относятся к своим женщинам.

5
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Да что вы говорите. То есть в Африке где женщин меняют на коров (в прямом смысле этого слова), это нормально отношение к своим женщинам?)

1
ЛМ
Леди Мила

Я про цивилизованные страны, не передергивайте.. еще австралийских аборигенов вспомни.

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Вы написали хуже чем русские мужчины никого нет, в таком случае надо яснее писать)

1
ЛМ
Леди Мила

но и вы написали: иностранцы!!! Тогда уж перечисляйте, какие!

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Да любые, лишь бы не русские) Выходят же русские женщины за муж за тех же египтян, а они именно что африканцы)

1
ВС
Вадим Сперанский

Максим, а вы с овцами то не общайтесь. Переходите на человеческих женщин. Знаете как отличить? Она не руководствуедся только лишь эмоциями как животное

1
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Да вы знаете так сразу и не поймешь, она может вроде как и человек, а пока пристально не приглядишься, оказывается, нет показалось)

1
ОР
Ольга Райкова

Вы знакомы с "внушительной частью русских женщин"?)значительная часть русских женщин, к сожалению, сходив замуж вообще мужчин всерьёз не воспринимают)

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От национальности не зависит и вовсе не наши женщины являются основателями феминистических движений и по поводу мысли на подсознании ошибочное

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Да. Она тебя в первый раз видит, но уже приписывает тебе все грехи. То ли ее прежний муж над ней издевался, то ли женские романы их так накачивают...

0
0
Ян
Яночк@

Ничего подобного!!!! Русские лучше 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

5
0
АЕ
Александр Ефременко

Действительно?

1
Ян
Яночк@

Да 100%

1
АЕ
Александр Ефременко

И я говорю

1
Ян
Яночк@

Ну русский мужчина точно не скажет, что он хуже иностранца:))))

1
АЕ
Александр Ефременко

Это что то большее

1
Людмила
Людмила

ну, очевидно что это не у женщин а у мужчин и комплексы и обиженки...Если мужчина МУЖЧИНА, а не муж-чинка, то национальность значения не имеет..

0
0
ГЗ
Галина Заварзина

Это не правда. Настоящая русская женщина всегда любила и будет любить только русского мужчину. Иностранных мужчин не любят, а увлекаются...

0
0
ЛН
Людмила Н

Все так и есть! Все комплексы из детства. Плюс шаблон своего отца. А иностранцы они далеко, неизведанное. Фильмы, где они богатые и крутые.

0
0
Суссанна
Суссанна

Всё это бред сивой кобылы. Наши - самые лучшие! И как по другому может сказать мама двоих сыновей и жена мужа, с которым прожила много лет?

1
0
Алевтина
Алевтина

Мой мой горячо любимый- русский

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Может им не хватает ухоженных, опрятно одетых и улыбающихся мужчин? Я не думаю, ( конечно не спорю) что в России мужчины много улыбаются..

2
0
Максим Зюзин
Максим Зюзин

А с чего в России мужчинам часто улыбаться, когда они ничего кроме работы и не видят толком? Не живут, а просто существуют? Жизнь рабов, по сути.

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Ну, не знаю...

1
ВВ
Владимир Василь.

Вот и дети потом "нерусского" происхождения, спасибо что хоть по русски научатся изъясняться, а то ходят тут неруси "гыркают " по своему.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
здравствуйте. кто эта девушка?
куда отдать ребенка в 6 лет если у него бронхит
Что можно посмотреть? Молодежный и романтический фильм. Подскажите что нибудь?
Идти ли мне на пейнтбол? Там мне будет интересно, при том что мне 12 лет? Не зря ли я потрачу деньги ?
Продолжение Bleach'а
Где можно скачать Sims 3 без вирусов и бесплатно?
Во сколько начинается Что Где Когда
Подскажите как назвать программу???
Чем можно отбелить в домашних условиях пожелтевший песцовый воротник?
где скачать книги бесплатно и без файлообменников
Со скольки лет можно учиться игре на синтезаторе?
как сделать выкройку? как сшить? из какого материала?)
на каком сайте безопасно скачивать музыку???
Подскажите, может у кого есть уже готовые четверостишия про каждого сотрудника компании.
скоро хеловин! что можно самой придумать ...интересноее