Максим Зюзин

Почему значительная часть русских женщин так люто и неистово ненавидит русских мужчин? Это какие-то внутренние комплексы, синдром обиженки, или мамы с детства закладывают в очаровательные головки барышень такие мысли? Откуда у большинства русских женщин сидит мысль на подсознание что любой иностранный мужчина по определению лучше русского?

Ответы · страница 2
Kорнелия

Откуда у вас такие мысли, женщины они живут на уровни интуиции и чувственности, если она почувствовала вот такие мысли у вас в голове, о чем вы писали, вы конечно получите от нее пинка и ненависть, )))

Людмила Канивец

Откуда Вы взяли эту чушь? Значительная часть, большинство - кто Вам дал право делать такие заявления? Никогда русские женщины не променяют своих родных мужчин на каких-то иностранцев!

Максим Зюзин

Расскажите это тем женщинам которые спят и видят себя за мужем за иностранца) Прочитайте те же статьи в некоторых популярных женских журналах, в которых в открытую призывают своих читательниц плевать на плохих русских мужчин и искать себе иностранных принцев) И сколько ежегодно русских женщин в возрасте до 30 лет покидают нашу родину ради таких вот иностранных принцев?)

Людмила Канивец

А сколько из этих "героинь" спят и видят, как вернуться обратно? Об этом тоже пишут в популярных журналах, не читали?

Максим Зюзин

А это уже другой вопрос. Кстати при всем при том, что такие истории случаются, это не останавливает русских женщин от поиска иностранных принцев)

Людмила Канивец

Не спорю.

Роман Викторович

Что кто то лучше или что то лучше чем здесь у тебя. Конечно это навязывание с детства. Не обязательно родители, фильмы, передачи, сми. Но то что ненавидят русские русских впервые слышу.

Александр

Надумано это суждение о русских .... Хотя мужички часто всеми силами доказывают, что их женщины-соплеменницы, правы. Моя супругга не смотрит на чужих...это они на неё глазеют как на чудо

Елена

Могу сказать по себе папка сильно пил и я думала все русские мужики алкаши вышла замуж за татарина, тоже ничего хорошего. Так что вывод какой зависит не от нации, а от самого человека.

Ольга Федорова

Каждому свое. кто то стану выбирает, кто то мужчину. А я русских люблю.​ Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.

Елена Щербакова

Причём мама... всё дела в мужчинах...они предают,считают если законная жена,значит служанка и многое другое...поэтому такое отношение к мужчинам...мужчины учителя жизни,а не мама...

Максим Зюзин

А женщины не предают? Все женщины святые что-ли?

Ирина Носкова

Ведите себя как мужчина, будьте заботливыми, требовательными, любящими, ответственными. Чтобы женщина поняла, что это Вы единственный, ей никто другой не будет нужен.

Lukagray

когда вы уже будете собственные мысли излагать а не мысли обижен ого навесь женский пол по перечини бедности армяно - украиского таксиста люди живете свой головой

Владимир Сержант

Влияние Запада и пиндосской рекламы. А сами ходят, как чушки: мужские стрижки, рваная одежда, штаны..... Это - не наши женщины. Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Юлия Матвеева

Это столетиями культивируется. Вспомните еще Петр первый все лучшее из за границы привозил, а у нас только лапти да пенька)))) вот мы и про мужиков так же думаем))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

насчет значительной части я оч сомневаюсь.. но те женщины видимо жили с нехорошими русскими мужчинами, поживут с нехорошими нерусскими будут ненавидеть их..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в мусульманских культурах многие рады развестись, но они не могут именно изза страха, стереотипов и тд.. я вот смотрю вас массмедиа ж тож настроила против женщин) обобщать можно сколько угодно, мне просто лень искать статистику о домашнем насильи в семье над женщиной и тд.. а разводятся поверьте не от хорошей жизни, некоторые женщины годами терпят побои и унижения) но есть и нормальные семьи) я вобще считаю, какой смысл об этом общем расскждать, надо делать свое собственное вот и все)

Максим Зюзин

Ну статистика ужасает. Нельзя просто взять и отбросить негативный опыт большинства людей. У меня уже много знакомых молодых семей распалось на моих глазах, в первые 5 лет брака, и поверьте мужчин в этих парах я очень хорошо знаю, не а каком домашнем насилие там и речи быть не могло, это были все либо вообще не пьющие мужчины, либо такие которые пьют пару раз в год. Кстати, вот еще интересные вопрос: почему в СССР не было такого повального количество разводов? Вроде бы те же люди, тоже светское государство, однако как-то люди вместе жили и не разводились. Странно, наверное.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лучше не рассуждать об этом, а улучшать статистику) все эти рассуждения, изучения данного вопроса непроизвольно настраивают друг друга против)

Максим Зюзин

Ну знаете ли, в любом деле стоит просчитывать риски наперед и изучать негативный опыт других. А ваш подход предполагает полагаться на русскую авось)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

большие знания - большие печали) ошибки всегда есть и будут, но моя философия такова - что я учусь на своих) у меня так опыт нарабатывается и личное понимание) и пофиг что эт философия дурака)

Вредное Ископаемое

хах. смешно. то не мамы закладывают. то первые "мужчины" закладывают. одно движение пикаперов скольким девчонкам заложило ненависть. я уж не говорю о других.

Максим Зюзин

Анастасия еще раз - женщины вначале сами разваливают семья, отжимают детей у отцов, а потом возмущается их действиям. Где логика в ваших рассуждениях? Зачем женщины сами бегут от своих мужей да еще и с детьми от этих мужчин? В чем логика?

Вредное Ископаемое

больше не хочу ни чего читать. убить хочется. каким же подлым нужно быть. еще и мужчинами себя называют. позор. мужчина за своих детей порвет кого угодно. а те, о ком ты пишешь, дерьмо собачье. подлость, жадность возвели в достоинства. предательство собственных детей. продажа их. что б копейки не платить отказываются. стыдно за таких. позор на весь мир. не хочу больше общаться с тем, кто так считает. погремуку в место лекарств

Максим Зюзин

Анастасия в вас только эмоции, логики не какой и конструктива никакого. Ну, вообще для женщины обычное дело)

Вредное Ископаемое

а у вас отличная логика. с женой развелся детей на помойку. пипец полный. мужская логика. для меня мужчина всегда защита и опора детям и женщине, которую он выбрал. что для вас мужчина, видимо подлец, скряга, предатель. я поняла. вы об этом много написали. прощайте. не мужчина

Максим Зюзин

Прощайте, прощайте)

Леди Мила

потому что у них есть глаза, уши, и они видят и сравнивают. Я много где была и жила и уверена: Хуже, чем русские мужчины нигде не относятся к своим женщинам.

Максим Зюзин

Да что вы говорите. То есть в Африке где женщин меняют на коров (в прямом смысле этого слова), это нормально отношение к своим женщинам?)

Леди Мила

Я про цивилизованные страны, не передергивайте.. еще австралийских аборигенов вспомни.

Максим Зюзин

Вы написали хуже чем русские мужчины никого нет, в таком случае надо яснее писать)

Леди Мила

но и вы написали: иностранцы!!! Тогда уж перечисляйте, какие!

Максим Зюзин

Да любые, лишь бы не русские) Выходят же русские женщины за муж за тех же египтян, а они именно что африканцы)

Вадим Сперанский

Максим, а вы с овцами то не общайтесь. Переходите на человеческих женщин. Знаете как отличить? Она не руководствуедся только лишь эмоциями как животное

Максим Зюзин

Да вы знаете так сразу и не поймешь, она может вроде как и человек, а пока пристально не приглядишься, оказывается, нет показалось)

Ольга Райкова

Вы знакомы с "внушительной частью русских женщин"?)значительная часть русских женщин, к сожалению, сходив замуж вообще мужчин всерьёз не воспринимают)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От национальности не зависит и вовсе не наши женщины являются основателями феминистических движений и по поводу мысли на подсознании ошибочное

Михаил Зарипов

Да. Она тебя в первый раз видит, но уже приписывает тебе все грехи. То ли ее прежний муж над ней издевался, то ли женские романы их так накачивают...

Ян
Яночк@

Ничего подобного!!!! Русские лучше 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Ефременко

Действительно?

Ян
Яночк@

Да 100%

Александр Ефременко

И я говорю

Ян
Яночк@

Ну русский мужчина точно не скажет, что он хуже иностранца:))))

Александр Ефременко

Это что то большее

Людмила

ну, очевидно что это не у женщин а у мужчин и комплексы и обиженки...Если мужчина МУЖЧИНА, а не муж-чинка, то национальность значения не имеет..

Галина Заварзина

Это не правда. Настоящая русская женщина всегда любила и будет любить только русского мужчину. Иностранных мужчин не любят, а увлекаются...

Людмила Н

Все так и есть! Все комплексы из детства. Плюс шаблон своего отца. А иностранцы они далеко, неизведанное. Фильмы, где они богатые и крутые.

Суссанна

Всё это бред сивой кобылы. Наши - самые лучшие! И как по другому может сказать мама двоих сыновей и жена мужа, с которым прожила много лет?

Алевтина

Мой мой горячо любимый- русский

Aljona Nareiko

Может им не хватает ухоженных, опрятно одетых и улыбающихся мужчин? Я не думаю, ( конечно не спорю) что в России мужчины много улыбаются..

Максим Зюзин

А с чего в России мужчинам часто улыбаться, когда они ничего кроме работы и не видят толком? Не живут, а просто существуют? Жизнь рабов, по сути.

Aljona Nareiko

Ну, не знаю...

Владимир Василь.

Вот и дети потом "нерусского" происхождения, спасибо что хоть по русски научатся изъясняться, а то ходят тут неруси "гыркают " по своему.