Tony † Ae 😈

Почему ты не бегаешь по утрам?

Ответы
Ка
Калипсо

я отвечу на этот вопрос развернуто и подробно. Во-первых, лень. Во-вторых, не всегда лето, а ты уже взяла и привыкла в 5 утра вставать- что тогда? в январе? в депресняк впасть или с мордой обветренной ходить?...в третьих, делать мне больше не фиг утром, как бегать по утрам🙁

Tony † Ae 😈

прекрасно, значит фигурка должна быть неплохой)

Ка
Калипсо

норм)

Tony † Ae 😈

мужчине твоему нравится?)

Ка
Калипсо

не жалуется😉

Tony † Ae 😈

ну значит всё замечательно)

Галина Кирилова

Ещё как бегаю! Особенно, если просплю! Ууууу! Как бегаю! Всех накормить. Шесть собак, три кошки, с полсотни кур и уток. Всех напоить. Сейчас ещё и уколы одной спинке сделать. Другому капель накапать. Самой хоть кофе выпить. Ещё и муж под ногами путается.

Галина Кирилова

Риторический вопрос. И жизнь хороша, и жить хорошо! Потому, что подарили нам ЖИЗНЬ! Вот потому и живём.

Димка

Галя, Вы ценный философ!

Галина Кирилова

Спасибо, Дима

Галина Кирилова

Я мудрый философ и очень довольна, что судьба подарила мне такое качество.

Димка

🥃🥃🥃👍😛

Кл
Клара

а чего бегать,скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Tony † Ae 😈

Сколько этих пророчеств было и все мимо) зато вставить этот бред в обычный вопрос про пробежку, вы умудрились. Отличная антиреклама ваших убеждений)

Кл
Клара

так это люди торопились.Только у Бога своя дата назначена.Пока не были подготовлены события,которые ознаменуют о вмешательстве Бога.Только в наше время все игроки заняли свои места на политической арене мира.

Tony † Ae 😈

Оставьте меня без вашего бреда

Кл
Клара

не пишите и все,только вам скоро придется увидеть все в реальности.2020 год,возможно уже будет переломным.Предупредить все равно придется всех,так как скоро те кто смирились со смертью,такие люди погибнут.

Tony † Ae 😈

Вы одно и тоже пишите одному и тому же человеку. Смысл?

Кл
Клара

пока есть шанс на спасение,скоро его не будет.Ной строил ковчег 40-50 лет,и предупреждал людей о потопе 40-50 лет.Бог сначала предупреждает людей о своем замысле,а потом исполняет его.Так что времени остается мало,скоро те кто смирился со смертью,такие люди погибнут.Так было и во времена Ноя,когда Бог закрыл ковчег,люди его уже открыть не смогли.Хотя в те времена жили сильные,гибридные люди(нефилимы).Наше время только чуть-чуть отличается от того.Тогда еще продолжилось время,которое было дано людям для правление.В наше время,людям живущим на Земле,те кто переживет Армагеддон живыми.Такие люди увидят как условия на Земле резко изменятся,и им будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Роман Кустов

Первое ,что касается выходных - лень вставать,хочется отоспаться;тоже самое и в будни. Второе - меня бег по утрам ни так заботит,у меня всего 3 лишних кг. Третье - хватает тренировок в тренажерный зале.

Гульнара Назарова

почему я бегаю только дома, в 6 утра просыпается малыш нужно быстро помыть его,приготовить завтрак следом просыпается старший и ему нужно приготовить завтрак а потом уборка игры и тд

Владимир Павлов

Я там набегался....две с лишним км пробежал за два года...шутки ради подсчитал....я бы домой в самволку сбегал и обратно....а там пешком не ходят...всё бегом....даже когда по части.....))))

Владимир Павлов

А знаете о чём песня......6 рота 60 человек банду не пропустили в 900 человек....

Се
Сергей

Лежу дома после сложного перелома. А в остальное время не бегал потому, что я сова и тяжело дается вставание по утрам. Тут на работу бы не опоздать.

Лейла Смаилова

Кто сказал ?!?!?!)))) Каждый день то на работу то с работы утром и вечером!!!!! Ну иногда иду а не бегу и ЧТО ПРИСТУПНИЦА сразу?!))))

Костя Кузнецов

У меня своя машина под окном и рабочая в пяти минутах на стоянке, ну вот иногда до них бегом добегаю, когда опаздываю

Нази Чернышёва

Я бегаю целый день на работе! Это, конечно, не отговорка, но просто нет по утрам времени, на работу надо собираться!!!

Tony † Ae 😈

да да да)

Нази Чернышёва

Да,да это что значит?

Tony † Ae 😈

Это значит, что я не воспринимаю всерьёз эту отмазку)

Нази Чернышёва

Ну в принципе я сразу об этом написала, не скрываю! Зато вечером я хожу, с палками, «скандинавская ходьба» этотнащывается!!!

Tony † Ae 😈

Это вы молодец))

Нази Чернышёва

Спасибо! Стараюсь!!

Мария Давыдова

Просто всё и так успеваю. И тише едешь- дальше будешь) И поспешай медленно) А если о тренировках- не обязательно бег)

Айрэнто Миррер

Бегаю...только бег без припятствий....им является моя собака....потому что к моей руке привязан кусок свежего мяса.

Ев
Ева

Я в принципе не могу особо бегать: икры ног сводит. Но на короткие дистанции, например ща маршруткой, запроста)

Tony † Ae 😈

Бегать за маршруткой не слишком перспективное дело)

Ел
Елена

Утро -понятие растяжимое У нас в 7 уже жарко а 5 слишком рано Лето пришло ! Вот так! Не что некоторые мерзнут еще

Шаровых Дел Мастер

Иногда бегаю но у нас фонарей нет так что в темноте по нашей дороге не разбежишься, только ноги переломаешь

Ду
Душа-К-Свету

Утро для того чтобы позавтракать и построить планы на день а не нестись хер знает куда и хер знает зачем

Tony † Ae 😈

и это всё?)

Ду
Душа-К-Свету

Для настоящего счвстья вполне достаточно

Tony † Ae 😈

У людей оооочень разное понятие о настоящем счастье и ваше не является единственно верным. Если вы считаете, что спорт и бег по утрам вам не нужен, значит пусть так и будет) Главное не врите себе)

Ду
Душа-К-Свету

А себе я никогда не вру и я не говорила для общего настоящего счастья не имею привычки решать за кого то

Tony † Ae 😈

Хорошо)

Олег Коваленко

Добегался. теперь на коленях артроз мучает. Сделал теперь для себя вывод, сало сила, спорт могила.

Ольга Сачик

Когда то очень давно бегала,потом пошли публикации,что это вредно и я оставила бег ,пошла плавать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А какой мне смысл. Типа, тело лепить, против природы,
чтобы себе любимой...) Это как-то... постыдно.

Tony † Ae 😈

Я считаю, что Вы лишь думаете так, но не знаете. Замечаете то, что хотите замечать и как раз Вы видите лишь поверхность с одного ракурса, исключая другие стороны человека.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я знаю, что Вы так считаете.)
Просто меня бы очень утешило, если Вы когда-нибудь столкнётесь
с тем, что я имела в виду, и удивитесь: что Вы именно что-то такое
когда-то и услышали. Даже если забудете, что от меня.) Может, запомните, где.

И в этот момент Вы поймёте, что хотя бы теоретически знаете,
как надо было бы с этим быть. А потом вспомните, что сделать
в данной ситуации лично Вы можете мало, потому что таков порядок вещей.
Но в Вашем доме зато станет меньше такого, в чём Вы чувствуете халтуру.

Может, на один день. На один час. Но Вы удивитесь, что как раз глубокий взгляд со всех синтезированных ракурсов может дать точно такую же неутешительную картину, как взгляд самый невнимательный.

Вот как обстоит.

Потому что это сайт консультаций. В большей степени, чем мнений и интересов. Или соревнований, кто знает и кто нет.

Потому что Вас раздражает то же самое, что и меня.

И если такое произойдёт... Поймёте, что я рада, что Вам пришло в голову то же самое.

Tony † Ae 😈

На данный момент это лишь пустословие и выставление своих знаний как абсолютно верных)) Самая огромная беда интернет мыслителей это уверенность в своей правоте, уверенность в невозможности ошибаться. А по факту... По факту Вы ничего не написали, ни одного достойного примера, лишь взгляд подглядывающего человека за теми кто не стыдиться себя вести так как ему хочется. Просто взгляд и довольно узкий, как улицы в Токио.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы меня подравниваете под всех интернет-мыслителей.) Может, Вы тут засиделись... Ладно, гвоздём в шею так гвоздём в шею.) Но по-моему, главная проблема у людей в том, что "По факту я ничего у вас не увидел, я вас плохо понимаю, поэтому дура -- вы". Могу Вас предупредить, что в Токио такой подход к людям вряд ли проканает.)

Спасибо за понимание, солидарность
и за Ваш вежливый ответ.

Tony † Ae 😈

И вот Вы ещё нашли оскорбление и негатив в моих словах, когда ничего такого там не было. При этом я вдруг подравниваю Вас под остальных... Но видимо вы не замечали или не хотите заметить или может специально сообщением ранее приравняли меня к тому, чьих знаний или жизненного опыта или опыта наблюдения недостаточно, для понимании вашего светлого взгляда и светлых мыслей. И мол когда нибудь я пойму, ведь вы заложили в мою скромную голову мысль о том, что люди не в состоянии жить и любить делать вещи самостоятельно. Обязательно кто-то закладывает им в голову нужность всего этого. И наверное единственно верный вариант ничего не делать?) Начните с себя, Ольга, пожалуйста)

Юрий Лабукас

Нафига у меня больше 8000 шагов за день по работе и соответственно нафиг мне эти утренние напряги.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне это незачем, я не офисный планктон, который на фастфуде сидит и его распирает во все стороны

Валерий Чикало

Я вообще не бегаю....Ни утром, ни днем, ни вечером....Бегать, реально, - ВРЕДНО !!! Ходить - полезно....

Тимур

скажу вам по секрету давно не бегаю по утром) но очень полезно...весь день бодрым можно быть.

Тиана

я бегаю) утром с криками "проспала". а еще от дома бегу до остановки. и с остановки на работу.

Tony † Ae 😈

это не тот бег) это бег на панике)

Тиана

а потом весь день за ребенком на работе бегаю.

Tony † Ae 😈

работа с детьми или свой собственный?)

Тиана

работа. няней подрабатываю в свободное от учебы время

Tony † Ae 😈

Прекрасное занятие и наверное морально очень выматывающее) Мне кажется после этого ты ещё лет 10 не захочешь иметь детей)

Тиана

нет. захочу) мне нравится)

Tony † Ae 😈

удивительно)

Галина Татаринова

Лень. Я в течение дня прозожу от 8 до 15 км. А еще танцами занимаюсь. Короче - бегать мне лень.