MS
Mihail Si. (Москва)

🖼
Интересна зависимость: где смертные приговоры исполнялись недавно, там уровень жизни хуже?
какие еще параллели можно провести из данной статистики?

100
2
0
Ответы
Лариса
Лариса

Что статистика самая лживая наука. В Японии и США смертная казнь есть и сейчас - уровень жизни замечательный.

12
0
Лариса
Лариса

Т.е. Япония и США - живут в каменном веке?

1
MS
Mihail Si. (Москва)

У вас одна категория понимания различий культур?))) С кем я вообще говорю!! О боже!))

1
Лариса
Лариса

Так вы же и обратились к дохристианскому периоду. А с тех пор 2 тысячи лет прошло уж.

1
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

...это значит, включить "дурочку"... пусть, и в мужском варианте...)

1
Ел
Елена

там выше рождаемость

2
0
MS
Mihail Si. (Москва)

В Белорусии?

1
Ел
Елена

В китае

1
Другие вопросы
Вот в США уезжаю, моя сестра всегда ругала США спори со мной, а теперь мать говорит возьми ее с собой. А я не хочу.
Возможно ли примирение между Евгением ( 10.04.1986) и Валерией ( 05.08.1987)?
Грамматика. Я делаю массу ошибок в грамматике (на английском языке ) подскажите сайт который можна изучать грамматику?
за сколько можно предложить продать!?
можно ли использовать интернет отчетности для предоставления докумеов при проведении налоговой проверки?
Подскажите. Ваз 2110 пропал свет аварийка практичичски вся электрика и из под панели с леваой стороны дым пошел.
И кем ОН работает ? +См.
Какие плюссы/минусы форд мондео и фокус 3(седаны) . Что лучше взять?
каминс пробег 25000 троит выхлоп нормальный, одна форсунка ссыт. можно промыть или нет?
какая формула для расчётов заработной платы. если двое детей. если двое детей
Если начать все с начала, каким бизнесом БЫ занялись?
От меня ушел самый любимый человечек что мне делать я без него просто умираю звать его Саша.
а куда пустят погостить на машине без визы в европейскую страну? или нет таких щас? и если машина рылом (евро) не вышла
Почему девушки на дорогах не думают о тех кто едет сзади?
как подавать документы на визу по вызову из германии в москве... кто сталкивался?