Ма
Максим

Вот в США уезжаю, моя сестра всегда ругала США спори со мной, а теперь мать говорит возьми ее с собой. А я не хочу.

Не хотела, там жить вот пусть тут и живет. Или я не прав?

О*
Оксана ***

возьмите ее с собой

Андрей Галкин

обычно тот кто уезжает жить в другую страну на каком то сайте незнакомым людям об этом ничего не пишет. п. с.... просмотрел все твои вопросы. судя по ним ты ещё школяр. так что сиди дома, учи уроки и не фантазируй!

Mashulya Podosinnikova

А на каком, интересно, основании Вы собираетесь ее "взять с собой"? Вызвать на ПМЖ сестру можно только после получения гражданства (через 5 лет проживания в США с гринкартой) , и после вызова еще 11 лет ждать придется, пока очередь подойдет.

Так что Ваша сестра может расслабиться и ругать омерзительную Америку еще 16 лет.