Кристина Ермакова

Мы живем все вместе. Я моя мать и две сестры. Хочу купить дом но я не хочу чтоб там жили мои сестры сам я вообще уезжаю в

США жить, мать очень привязана к нам. Сейчас мы живем в дешевой квартирке не хочу я помогать сестрам когда у меня не было денег они на мое мнение плевать хотели и вообще не уважаю я то как они живут и помогать им не хочу . А вот мать захочет ли жить отдельно сомневаюсь а их в своем доме видеть не хочу. Как быть. Я уеду матери скучно будет одной.

Елена Мальцева

Скажите матери-так мол и так, хочешь поехали.. .
она взрослый человек и сама в праве решить где и с кем она хочет жить, только не забудьте предупредить о сестрах и вашем отношении к ним.
С другой стороны почему-бы вам не попробовать пожить отдельно от семьи раз у Вас нет еще своей...