Мaрия Румянцeвa

Мы живем все вместе. Я моя мать и две сестры. Я хочу купить дом но я не хочу чтоб там жили мои сестры сам я вообще уезжаю

в США жить, мать очень привязана к нам. Сейчас мы живем в дешевой квартирке не хочу я помогать сестрам когда у меня не было денег они на мое мнение плевать хотели и вообще не уважаю я то как они жевут и помогать им не хочу . А вот мать захочет ли жить отдельно сомневаюсь а их в своем доме видеть не хочу. Как быть. Я уеду матери скучно будет одной.

в США жить, мать очень привязана к нам. Сейчас мы живем в дешевой квартирке не хочу я помогать сестрам когда у меня не было денег они на мое мнение плевать хотели и вообще не уважаю я то как они живут и помогать им не хочу . А вот мать захочет ли жить отдельно сомневаюсь а их в своем доме видеть не хочу. Как быть. Я уеду матери скучно будет одной.

Та
Танечка

этот вопрос тебе только с матерью решать, каждая семья индивидуальна. . по поводу сестер, так они и "не считались" с тобой, пока не доказал себе и окружающим, что сам чего-то можешь достичь, а не пустослов. это нормально, мужика уважают за поступки.

Татьяна Быкова

Если не знаешь что делать-не делай ничего.
Езжай куда надумал, время покажет, что надо будет твоей маме. Поможешь тем, что ей будет нужнее на тот момент.
Если купишь дом -право собственности на дом сделай на себя.
Тогда сестрицы ни на проживание, ни на наследство прав иметь не будут.
Маме не только может быть скучно, но и надо чтобы за ней кто-то ухаживал в случае чего.
Так что пересмотри свое отношение к тому с кем маме проживать.

А*
Алексей *******

сам решай.... или ты развиваешься или будешь не дальше их