Александр Рябов

У меня две кошки и кот. Мать и двое её... Они все взрослые. Мать и сын вместе метят дом и вместе делают это. Что делать

Светлана Тимофеева

Кастрировать всех, и проблем не будет.

Лёша Я

ну у вас и свинарник дома, я представляю! зачем вам столько живности? над нами живет друг сына, у них тоже кубло кошек дома, как не встречу его устойчивый штын мочей кошиной,

Полина

Это кот и кошка, тут уже ничего не поделаешь... Или кастрировать...

Anton Ivanov

Кастрировать/стерилизовать.

Евгений

кастрировать кота и кошек.

Данил

Стерилизовать, и кастрировать! Денег стоит, но покой дороже!

Tonny

всё нормально..

Ка
Капитолина

кастрировать всех!! !
о Господи, Вам мозг на что? (( такое кровосмешение только к больным никому не нужным котяткам приводит ((