Александр Степин

кот и кошка живут вместе, но не делают "это"? как помочь?

Кот и кошка одного возраста ( примерно около 2-х лет) , кошка стерилизованная. Оба не развязаны. У котика инстинкт, уж очень он хочет - жалко его. А кошечка все никак, Дерется, прячется. Можно ли как-то "помочь" кошечкам?

у кота все нормально с потенцией) у кошки тоже. до операции она хотела.

Анюта Клюева

Кошка стерилизованная-и она "не развязана".Простите, что-то вас не понимаю. Вы чего от СТЕРИЛИЗОВАННОЙ-то хотите?) Кота также кастрируйте-и все у них будет в порядке.

Юлия Тимофеева

Все правильно она не хочет: ) для кошек это дело с удовольствием не связано никак, инстинкта нет- она и не хочет. Коты кошкам во время этого дела холку прокусывают до крови, и еще у них крючки маленькие такие на пипиське. ..Типа как язык- такое же шаршавое все, поэтому кошка всячески избегает интимной близости, знает что ей больно будет. Кота кастрируйте, дабы избежать конфликтов и избавить кошь от не нужных ей домогательств

Ирина Фомина

Кошка стерилизована? Так в чем вы им помогать хотите? Кастрируйте кота и не занимайтесь глупостями

Леська Воронич

пусти кота на улицу . Пусть другую кошку ищет

Эдуард Каракай

Надо валерьянки кошке дать. Расслабится и захочет.

Dasha Ostanina

у нас персы были -папа и дочка перемещались в пространстве бок о бок типа упряжки лошадей, потом папу увезли и ВДРУГ дочка окатилось! -просто чудо какое-то.

Сергей

А как? Кошечке без гармонов чего-то хотеть.

Виталий Титов

у нас тоже живут вместе, и кошка дает только чужим котам, своего только бьет, надо ваших разделить

Илья Горинов

Кошка подпускает к себе кота только в течку. Если у кошки удалены яичники - то течек у неё не будет и кота она не подпустит. В вашей ситуации вы можете помочь кошечкам кастрацией кота.