Одна Такая

От меня ушел самый любимый человечек что мне делать я без него просто умираю звать его Саша.

я еще раз говорю безумно люблю его

Помогите мне прошу всех.

Камилла Кязимли

Девочка постарайся пережить стойко.. выбрось из сердца.. время лечит.. Не вздумай магией возвернуть его.. добром в конечном случае это не закончится.. вы будете жить с зомби.. В его сердце не будет тепла для твоей души..