Марина Акимова

СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ИЗ МОСКВЫ , ПРИГЛАШАЛИ НА ПРОГРАММУ РУССКИЙ НИДЗЯ-Я ОТКАЗАЛАСЬ-ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ-НО ОНИ ЕЩЕ ХОТЯТ СНЯТЬ РЕПОРТАЖ ПРО МЕНЯ-ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Я В РАЗДУМЬЯХ.

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

ехать!

Марина Акимова

полосу не пройду даже половины-а вот репортаж не помешал бы.

Гаврилов Александр

ЕХАТЬ

Марина Акимова

уже отказалась-не по моим силам

Гаврилов Александр

а так было заманчиво

Марина Акимова

я не в эту программу посылала видео, я в программу Я МОГУ

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

беги

Марина Акимова

куда?

Марина Акимова

да зачем? я реально силы рассчитываю- на шоу точно не смогу-а вот репортаж было бы хорошо.