Анна Яковлева

Как сделать так, что бы твой новый класс считал тебя стервой и лидером одновременно.

Я неуверенна, что существует хотя бы один человек, который знает меня настоящую. Я отлично вживаюсь в "роли" и играю. Кто-то считает меня милой, кем-то я пользуюсь, кто-то ненавидит. Все зависит от другого человека, как он себя поставит, так я и буду с ним. Мне не нужны ваши советы по поводу того, что мне нужно меняться. Меня все устраивает в такой, может немного наигранной жизни. Вопрос состоит в другом. По окончанию этого класса, я переезжаю в новый город, новая школа. Как стать лидером в новом классе? Как сделать так, что бы мной восхищались и боялись одновременно? Как сделать так, что бы меня считали умной, чуточку лживой, сильной и стервозной. ?

Александра Бугай

Ксения, там таких как ты - полная школа. А лидером тебе никогда не стать, поверь мне. Лидер - это не стерва, а уважаемая и нужная нормальному обществу личность. Но ты по своим описаниям-запросам ОЧЕНЬ далека от этого.

Михаил Поликахин

А зачем тебе это надо? Живи кем живёшь, понторезы вызывают отвращение и раздражение.

Ел
Елена

меняться не нужно, нужно определиться. Авторитет нужно заработать. Стервозность и лживость убивают авторитет. Что Вы хотите?