Катя Вотчал

Как понять кто в классе лидер?

Сергей Сер

командуешь на весь класс: "Упали - отжались 10 раз! "
Если упали и отжались - значит ты - безусловный лидер.

Нет - ну, соответственно, ты не лидер.

Сергей Смагин

Кто тебя бьёт тот и лидер.)))

Александр Рябченков

его власть безусловна, потому что основана на ЕГО АВТОРИТЕТЕ, а не на его должности, как у учителя !!!к нему прислушиваются даже учителя . если учителю нужно чего-то добиться от класса он может прибегнуть к помощи лидера

Алена Князева

Захватывай власть)

Наталья Посыльная

-Ты че молодой учитель? А че такой слепой что ли? Это же сразу определяется - тот кто уверенней говорит, кому не отказывают, ну и тот кто покрупней)

Ксения Лубинская

кто высказывает свое мнение постоянно больше всех, кричит на всех чтоб замолчали, кто не доволен всеми и всегда - кроме себя конечно ...

Вадим Суслин

преподы его просят проследить за тишиной в классе в их отсутствие