Валентина Козловская

Мужчины родные зачем мы вам????ведь без нас вам так хорошо

Ответы · страница 2
Юрий Тулаев

человек существо ленивое . а так ,там прибей ,там подлатай ,принеси ,подай ,глядишь и смысл жизни прорезался

Юрий Тулаев

а разве вы не знали ?

Валентина Козловская

Догадивалась

Юрий Тулаев

вот зачем нужны женщинам мужчины .она догадывалась но нужны подтверждения вот и дополняем друг дружку

Та
Татьяна

А мне кажется мужчинам без нас скучно.Кто, если не мы будем им мозги выносить😀😀😀😀😀

Александр Ревнивцев

ВОТ ДУРОЧКА - КАК ЖЕ НАМ БЕЗ ВАС КОГО СЛУШАТЬ И ПОВИНОВАТЬСЯ КОГО ЛЮБИТЬ И ОБНИМАТЬ ?КАК НЕ ВАС ЖЕНЩИН

Валентина Козловская

А нам без вас плохо

Александр Ревнивцев

ВОТ ВОТ И Я О ТОМ-ЖЕ

Валентина Козловская

За дурочку спасибо

Александр Ревнивцев

ПРОСТИТЕ

Юлия Пак

Ага, если бы они знали, что в магазинах будет столько видов пельменей, они бы и не женились никогда.

Акрам Кучумов

извечный вопрос..мир не станет таким серым и скучным, радость в жизни одна - рядом с вами быть...

Иехидна 🍄

Ну как сказать, мне сегодня суп пришлось варить... А была бы женщина я бы с дивана не вставал...

S D

Да мы и сами не знаем. Обсуждали как-то, пришли к мнению что это все любовь. Других причин нет

Валентина Козловская

А нам без вас плохо

S D

а мы знаем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

и одновременно плохо ! если б не эта маленькая деталь то мы б вообше были самыми счастливыми

Николай Маурин

Эх, был бы зал - Я б речь сказал: "Женьшины родные! Зачем пенять - Ведь вы меня Кормили и поили!

Валентина Козловская

А нам без вас плохо

Николай Маурин

Парадокс в том, что нам без Вас плохо, а Вам без нас хорошо. ... Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов!!!

Карагандинец Карагандинский

Только на рыбалке в приватных разговорах еогда вашего внимания не хватает))) куды без вас)))

Валентина Козловская

А мы без вас

Де
Дед'уктор

Действительно. Сегодня пересёкся с бывшей и ещё раз удостоверлся, как мне без неё хорошо!

Sa
Samson

Вот ... первый мудрый вопрос от имени женщины. И как Вы сама считаете - какой на него ответ?

Валентина Козловская

А без вас нам так плохо

Sa
Samson

Грустинка ... .

Реалист (27 Регион)

Точно! Но это мы понимаем лишь тогда, когда вырываемся из ваших цепких любящих коготков.

Валентина Козловская

А нам как без вас плохо

Реалист (27 Регион)

Правда?

Валентина Козловская

Только ми вкльчаем грдость

Belich Roman

- Катюх! Мне тебя очень не хватает!
- Да? Правда?
-Да! Правда! Думаю еще одну бабу найти! ;-))

Валентина Козловская

расмешыли

Belich Roman

;-))

Андрей Григорьев

Без вас как-то совсем никак. Я развелся и теперь вот ищу пистолет, чтобы застрелиться

Валентина Козловская

помиритесь

Балбес Бывалов

Иногда хочется разнообразия, что бы было чуточку похуже.😀 🌺 🌹 🌷 😎

Владимир 10.17

это неизбежность, да и не всегда без вас нам хорошо, уверен, что и вам без нас тоже )))

Владимир 10.17

спасибо )

Ловец Снов

Хорошо, только когда мы на рыбалке--а так -ну куда мы без вас-а вы без нас😘 🌹

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди. Пока - без Вас - мне хорошо. Но когда я двину кони - отнесите меня в Валгаллу, а..

Николай

точно -скоро японцы выпустят биоробот Гейша -вы нам вообще тогда не нужны станете!

Валентина Козловская

А нам без вас плохо

Николай

ваши проблемы

Игорь Крайнов

Нифига себе . Вы не Васильевна случайно ? У меня коллега есть Валентина Козловская

Валентина Козловская

фото моё,,мыхайловна

Павел Лелеков

Глупость. Кто так говорит, тот ошибся со своим выбором, а признавать это не хочет.

Иван Рыков

С женщиной невозможно а без женщины нельзя должен же хоть кто то пенделя довать

Валентина Козловская

А нам без вас плохо

Nik Sunbob

Ну как же, а для кого мы все эти маникюры, реснички, ботексы, для дяди вани чтоли??

Sergio

Тренажер для нервов. А еще чтобы мы не расслаблялись и не теряли бдительность.)))