Павел Щ Nevs И Юля

Правильно ли меня рассчитали?

Работала школьным психологом. С 14.01 - 4.02 брала отпуск за свой счёт. 1.03 увольняюсь. Думала что мне полагается зарплата за февраль+ отпускные т. к. считала что деньги за отпуск за с. с снимут с январской зарплаты. Теперь меня сообщили что оказывается я ещё должна бухгалтерии и никаких денег мне не начистят. Правильно ли это?

Роман Языков

вы в январе сколько дней работали?
в очередном трудовом отпуске когда были? за какой период? почему вы думаете что у вас есть сумма отпускных?

***баяша** *

Итак, в январе вы работали всего три дня - 9,10 и 11. За эти дни вам и начисляли зарплату, пропорционально отработанному времени. Февраль вы тоже отработали не полностью - только с 5-го числа. Оплата также будет произведена пропорционально отработанному времени. А это всегда меньше, чем при отработке полной нормы часов. Неясно с отпускными деньгами, так как неизвестно, за какой период работы начислен вам отпуск, использовали вы его или нет и т. д. Так что здесь нужны полные данные о вашем рабочем времени и времени отдыха - возможно, вы чего-то не учли.

Анна Кипоренко

Видимо вы взяли отпуск авансом, то есть вы его еще не заработали. И ваша зарплата не покрывает ваших отпускных. Вот и остался долг.

Ольга Толкачёва

Полагается зарплата за полторатмесяца плюс за опус 2.3 дня оплатить

Виктор Макаренко

попросите в бухгалтерии Ваш расчетный листок, в нем все отражено.