Ольга Кашина

Человек говорит,что любит,а собирается уйти из за небольшой ссоры...так бывает?

Ответы · страница 3
Юрьевич. Серпухов.

Люблю надо говорить обязательно всегда. Абсолют Всех Любит и безовсяких условием.

Юрий Трущенков

Нет . Это ложь . Любовь - чувство сильное и острое . Пустяков оно просто не замечает .

Ол
Ольга

Может это только для второго человека небольшая ссора, а для него это катастрофа

Ольга Кашина

да нет,просто обьяснил свой поступок -эгоист

Ол
Ольга

Ну и бог с ним!!!!

Ольга Кашина

приняла обратно,но.дала понять-не прокатит

Ол
Ольга

Если один раз приняли,примите и в другой!!!!

Ольга Кашина

нет,он это знает

Ол
Ольга

Ок

Sa
Samson

Маловероятно ... но возможно - смотря насколько остро человек реагирует на ссоры?

Ольга Кашина

эгоист-этим все сказано

Sa
Samson

Вам виднее.

Zoxrab Mammadov

остынет вернется или он специально делает показуху,чтобы ты умоляла ему.............

Виктор

Любит не уйдет, если конечно эта ссора не в 100500 раз, а так это эмоции либо шантаж

Ольга Кашина

да-очень похоже было на шантаж

Виктор

Вам выбирать, либо поддаться и в будущем постоянно с этим сталкиваться, либо один раз и навсегда это прекратить

Aleks

Игра все го лишь он как робот чисто словами дал поверить то что любит а это игра

Виктор Емелин

Кто любит,тот может простить даже случайную связь,а мелочи просто не замечает.

Anton

Для тебя может это и не большая ссора. А для него это, может быть сильная обида.

Фуат Насыров

по капле и кувшин со временем наполняется, бывает когда уже через край..............

Виталий Рогов

Возможно у него ошибочное понимание чувства характеризуемого словом "Любовь"

Владимир Гулинский

До сих пор не было. Шантаж - средство манипуляции, а чувствами здесь не пахнет.

Ольга Кашина

шантаж=это точно

Эдсон

А бывает что через много лет совместной жизни начинаешь человека ненавидеть?

Ольга Кашина

бывает и так

Alexej Gusev

Есть принципиальные позиции, которые Вам, возможно, кажутся незначительными.

Владимир Ефимов

Всё бывает, даже то, чего не может быть в принципе, ибо принципы у всех разные.

Феликс Касымов

НЕТ. ЕСЛИ СОБРАЛСЯ УЙТИ ЗНАЧИТЬ ССОРА ПРОСТО ПРИЧИНА...... А ЛЮБВИ И НЕБЫЛО.....

Владимир Шибнев

Бывает.Когда количество небольших ссор образуют большой ком недовольства

Andrey Ivanov

та легко)))вопрос только в другом- к другому человеку,или в пивной ларёк))))

Садык Аскеров

в отношениях главное не страсть и любовь.главное это уважение к партнеру

Таисия Леонова

кто то один должен быть мудрее и во время ссоры понять когда промолчать

Галина Гриднева

Он собирается даже бросать меня из-за кота. потому что не переносит его

Особенная Особа=)

Да.. иногда с любимыми не возможно находиться... слишком страсти горят-(

Евгения

Бывает...когда он не честен...либо не любит,либо не собирается уходить...

Лора Иванова

Наверно пугает, воспитывает. Хуже, если не реагирует, а просто уходит...

Павел Онешко

Отстаивает свои интересы,и проверяет взаимность.Я такой же,холостой .