Александр Буткевич

Как определить тип паука? У меня в теплице поселился один необычного вида. Тело 1,5-2 см яркой желто-зеленой окраски. Лапы длинные, черно-красной окраски. Не прячется, сидит в центре паутины на виду днем. Подскажите , может есть специализированный сайт?

Ответы
Ел
Елена

может и есть, вам надо узнать, я думаю, ядовитый он или нет, пришлепните его лучше, зачем рисковать и держать лишнюю грязь в теплице виде паутины, там и так грязи хватает

Роланд Деханов

Забейте в поисковик :виды поуков и дальше выберите.Я использую поисковик в Яндексе.

Александр Буткевич

Благодарю. Уже определил. Ко мне в теплицу забрался паук-волк.

🇷🇺Anna😊

интернет вам в помощь. ищите по определителю.

Яна

В виде зигзага?

🇷🇺Anna😊

Ничего красного не видела

Александр Буткевич

Да Яна, в виде зигзага. А Ваш Анна больше похож на тарантула.

Яна

Зигзаги как раз Аргиопы плетут.

Галина

с описанием паука забей в поиск ,ответят

Александр Буткевич

Благодарю

Галина

пожалуйста

Alex Y

определитель насекомых

Александр Буткевич

Благодарю

Галина Кузьмина

попробуйтепо яндексу

Александр Буткевич

благодарю.