Владимир Зинченко

как считается медицинский стаж во время обученя и подработки (в мед учереждении) в украине?

хотелось бы прояснить ситуацию с медицинским стажем во время обучения в университете и одновременной подработки средним мед персоналом в мед учереждении с дипломом о среднем специальном образовании и без него. если можно, то со ссыланием на соответствующую правовую базу.

Юлия Лобынцева

Такой стаж засчитывается только через суд, как у Вас в Украине так и у Нас в России
Отправляю Вам статью