Людмила Пронина

Подскажите самый лучший Вуз, который готовит прокурорских сотрудников

Подскажите самый лучший Вуз России, который готовит непосредственно будущих сотрудников при прокуратуре РФ

Лилиана Бэреску

Университет МВД. А вообще среди юридических вузов сильными считаются: СПБГУ, СЗАГС, ВШЭ (это в Питере) . РУВД ( это в Москве) тоже катируется. Про МГУ не пишу, сам понимаешь как сложно туда поступить.

Гаджи Рашидов

Этот вуз называется "Познакомству"

Алена Новикова

ага, именно так он и называется по знакомству, а если не познакомству, то отправят в глухую деревню коровам хвасты крутить, в город никого просто так не оставляют