R A

Подскажите рецептики салатов Которые сами готовите

Валерия

Попробуйте салат Роллтон. Их много разных есть, только вермишель в них добавляют в сухом виде, просто мелко руками покрошить и все. Мне нравится такой: вареные яйца, зеленые огурцы и пачка вермишели. Добавить майонез+сметана и перемешать, дать немного настояться

Майрамбек Тагаев

Помидоры и брынза, замечательное сочетание
Можно по желанию свежего лука добавить

Ка
Катюша

жареные грибочки+чернослив+морковка по корейски+майонез) ) вкуснятина) приятного аппетита)

Инна Плужник

Легкий салат

Ингредиенты:
· 2-3 филе куриной грудки
· 1 небольшая банка ананасов консервированных
· 1 кочан салата "Айсберг"
· майонез

Приготовление:

Куриное филе отварить в подсоленной воде, охладить, мелко порезать.
Ананасы порезать кубиками.
Салат также порезать кубиками.
Смешать все ингредиенты и заправить майонезом или соусом домашнего приготовления (по вкусу) .

Приятного аппетита 🙂

Елена Антипова

Тут уже упомянули салат роллтон, мне он тоже нравится. Только я чаще готовлю с крабовыми палочками и свежими помидорами. Иногда делаю его слоями, иногда перемешиваю, он все равно вкусный получается. Главное дать ему пропитаться пару часиков в холодильнике, чтобы вермишель размякла немного.

Дмитрий Данилов

Кукуруза консерв. , крабовые палочки, капуста белокочанная, немного лука, майонез. Один из моиз любимых салатов) Особенно вкусно, когда в холодильнике постоит и хорошо охладится)

Марина Тулина

картофельный салат мой рецепт на http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/kartofelnyj-salat, там же с красной фасолью, легкий и сытный http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/salat-iz-krasnoj-fasoli-po-ispanski, а вообще - салат могу сделать из чего угодно....

Анастасия Егорова

Салат »Здоровье» витаминный еще и очень вкусный и красивый, уверяю, что на праздничном столе понравится всем и уйдет первым!
domashnyayaeda.ru/salatu/salat-zdorove

Снежана Сыропущенская

Зайдите в мои фото в личке в фото "моя кулинария", если понравятся - дам рецепт.

Александр

кальмары майонез, вареные яйца, лук,; молодая капуста, зел . лук, масло раст., ; сырая свекла, сыр. морковь, кабачок, лук, огурцы, раст. масло;, кальмары, сл. перец, огурец, кисло - сладкий соус

Светлана

Огурцы, помидоры, лук, перец, брынза, оливки, оливковое масло.

Луиза

1. банка конс. горбуши в собственном соку, очистить от косточек, размять + 3 варёных яйца порезать кубиками + 1,5 - 2 стакана отварного откидного риса - все смешать, посолить, заправить майонезом (сытно, вкусно, просто; есть охлаждённым, но не часто)
2. пекинская капуста (нарезать соломкой или шашечками) + отварные яйца + майонез - посолить, перемешать

3. кальмары быстро отварить в подсоленной воде, нарезать кольцами + нарезанный кольцами лук - обжарить на растительном масле до золотистого цвета, добавить майонез, немного прожарить (есть горячим, тёплым, холодным) - всегда готовлю на Новый год, все мои родные, близкие, друзья и случайные люди обожают этот салат

PS всё вредное, потому что с майонезом, но несложное в приготовлении и вкусное