Закуски и салаты

Подскажите, рецептики салатов с добавлением крабовых палочек???

Таня Цибулько
Салат "Красное море".
* 250 г крабовых палочек
* 2-3 помидора
* 1 красный болгарский перец
* 150 г твёрдого сыра
* 2 зубчика чеснока
* майонез
Крабовые палочки порезать соломкой. Помидоры порезать дольками, удалить семена и всю жидкость, порезать соломкой. Перец почистить и тоже порезать соломкой. Сыр натереть на тёрке. Чеснок через пресс. Всё смешать и заправить майонезом.

Салат «Карт Бланш» .
200 г крабовых палочек, 2 упаковки «Кириешек» , 1 банка кукурузы, 5 вареных яиц, майонез.
Крабовые палочки и яйца порезать кубиками и смешать с остальными ингредиентами.

Крабовый салат"Дана".
10вареных яиц, 500гр куриной отварной грудки. 350-500гр крабовых палочек, 2 банки кукурузы, пучок укропа и майонез.. все перемешать.. не солить и не перчить иначе испортится нежный вкус (этот салат сама придумала и всем нравится этот рецепт) )

Слоёный салат из крабовых палочек.
250 г крабовых палочек,
1 средняя луковица
3-4 вареных моркови,
4 яйца, майонез.
Крабовые палочки и лук мелко порезать, натереть морковь на крупной терке, а яйца - на мелкой. Укладывать в высокую салатницу слоями, промазывая майонезом. Украсить мелко натертым яичным желтком.

Салат из крабовых палочек с овощами и мясом.
300 гр мяса (говядину, баранину или нежирную свинину)
300 гр картофеля
200 гр огурцов
100 гр зеленого салата
50 гр крабовых палочек
3 яйца 150 гр майонеза
кетчуп острый, соль, перец
Мясо отварить в подсоленной воде и нарезать небольшими кубиками. Крабовые палочки мелко нарезать. Огурцы нарезать брусочками. Измельчить зеленый салат и яйца. Отварить картофель в мундире, очистить и нарезать кубиками. Все смешать, заправить майонезом и кетчупом. Готовое блюдо украсить листьями салата.

Салат грибной с крабовыми палочками.
150 гр свежих грибов
300 гр крабовых палочек
300 гр картофеля
200 гр сладкого перца
100 гр ветчины
3/5 ст л растительного масла
4 ст л лимонного сока
соль, маслины, перец, зелень
Грибы промыть, очистить и отварить в подсоленной воде со специями, нарезать небольшими кубиками. Картофель отварить, очистить и тоже нарезать кубиками. Сладкий перец нарезать соломкой, ветчину нарезать кубиками, измельчить крабовые палочки. Все смешать, добавить соль, перец, лимонный сок, заправить растительным маслом. Готовый салат украсить зеленью и маслинами.

Салат крабовый с ананасами.
упаковка (250 гр) крабовых палочек,
1 банка консервированных ананасов,
1 банка консервированной кукурузы,
2 свежих огурца,
майонез, соль по вкусу.
Порезать все кубиками, посолить, добавить майонез. Перед подачей на стол охладить.
Енлик Карпбаева
Лучший ответ
Салат " Любимый"
Укладывается слоями и каждый слой промазывается майонезом, кроме корейской моркови
1.200 г корейской моркови
2.3 яйца
3.2 упаковки краб. палочек
4. 2 свежих огурца
5. банка кукурузы
6. зелень
очень вкусно
в эту субботу делала-200-рис отварить, 2яйца, 1 уп. кр. палочек, 1 б. кон. ананасов, 1реп. лук, майонез, -все мелко, ушел за 5 минут
яйца, майонез, кукуруза, краб. палочки ...все в салатницу и сверху покрошить чипсы с беконом
палочки крабовые консерва кукурузы головка лука пару яичек и чуть маенэза соль перец по вкусу все порезать средними кубиками и перемещать и пробуйте на здоровъе
Irina Krasavin
крабовые палочки, грибы маринованные, зел. лук, укроп (по 1 пучку), сбрызнуть лимоным соком, майонез
кладёш в миску нарезаные помидоры, нарезаные крабовые полочки, кукурузу, нарезаную длинную капусту и перемешеваешьв майонезе. получается объедение. моя мама делает такое. а можно делать без крабовых палочек тоже объедение.
1. Крабовые палочки.
2. Консервированная кукуруза.
3.Яйца вареные.
4. Кириешки.
5. Как вариант: немного вареного риса.
6.Заправить майонезом и можно добавить водичку из кукурузы.