Советую брать не замороженные палочки, а охлажденные. Они более эластичные. Например "Виши".
Я за основу использую плавленный густой сыр.
1. Сыр, соленый огурчик, зелень.
2. Сыр, ветчина, зелень.
3. Сыр, вареное яйцо, чеснок.
4. Сыр, грибы, жаренный лук.
Ну и т. д. и т. п. Кладу начинку не более чайной ложки.
Закуски и салаты
Подскажите пожалуйста, чем можно нафаршировать крабовые палочки? Те рецепт крабовых рулетиков. Заранее спасибо.
Фаршированные крабовые палочки
Крабовые палочки, майонез, шпроты, листья салата.
1. Взять палочки, разморозить в теплой воде;
2.Развернуть палочку как папирус, внутри слегка смазать майонезом;
3. Положить туда шпротину и завернуть;
4. Выложить готовые крабовые палочки на листья салата. Крабовые палочки пропитываются майонезом и оливковым маслом (с шпротов) и получается отличное сочетание.
3. Положить туда шпротину и завернуть;
КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ФАРШИРОВАННЫЕ
крабовые палочки,
сыр,
чеснок,
майонез.
Разморозьте и осторожно разверните крабовые палочки. Натрите на терке сыр, мелко нарежьте или выдавите через чеснокодавку чеснок. Смешайте сыр, чеснок и майонез. Полученную массу заверните в крабовую палочку и украсьте зеленью.
крабовые палочки,
сыр,
чеснок,
майонез.
Сыр, огурец, майонез, зеленью
Сыр . яйца варенные, чеснок, майонез, можно добавить грибочков маринованных.
Баночка печени трески, 2-3 яйца смешать. Палочки развернуть начинить этой смесью. Аккуратно разрезать на 3 части. На круглом блюде разложить листья салата. На них выложить кусочки. Для красоты можно посыпать натертыми на мелкой терке яйцами или сыром!
Взять 1 упаковку крабовых палочек, 2 крутых яйца, 2 зубчика чеснока, 1 столовую ложку майонеза, немного зелёного лука. Размороженные крабовые палочки аккуратно развернуть. Получится небольшой листочек. Положить внутрь начинку и завернуть.
Начинка: сваренные вкрутую яйца покрошить, чеснок мелко порезать или раздавить, лук мелко нарезать. перемешать с майонезом. Присыпать нарезанным зелёным луком.
Если вместо зелёного лука взять ирит-лук-резанец или шнитт-лук, он более тонкий, то можно пёрышком лука перевязать каждую крабовую палочку-так даже будет ещё интереснее.
Для рулетиков лучше брать тонкие палочки. Фарш готовим из сыра, тертого на тёрке, чеснока и майонеза. Предварительно палочки на несколько секунд опустить в кипящую воду, достать, сразу же развернуть, положить фарш, завернуть и закрепить шпажкой или зубочисткой. И убрать в холодильник. Перед подачей можно порезать на колечки, а можно подавать и целыми.
Это очень хорошая закуска к спиртному...
Варёные кальмары, пропущенные через мясорубку, сыр, чеснок, майонез.
сыр, яйцо вареное, майонез, чеснок, зелень
крабовые палочки легче разворачиваются если их на несколько секунд опустить в кипяток