Закуски и салаты

А вы крабовый салат делаете из крабовых палочек или из натурального мяса краба ?

*G
*** Gulnara ***
Вы предлагаете мне заливать ценнейшее мясо краба этой "фякой",под названием "майонез промышленного производства"? Его достойны только условно крабовые палочки. Которые выпускаются из рыбьего фарша и красятся пищевой краской. Был в моей биографии, вечер, когда на столе стояли только блюдо с вареными клешнями крабов, щипцы для вскрытия панциря и высокие бокалы холодного пива...
***** *****
Лучший ответ
Ой. я там салат крабовый приготовила - иди поешь, только добавь туда
майонеза, его рис впитал. И соли добавь, рис несолёный был))))
Наталья Гаврик
из палочек. крабовое мясо негде взять да и наверное дорогое
с крабовыми палочками
Алла *
Беру не палочки, а крабовое "мясо". То есть имитацию, но, на мой вкус," мясо" нежнее и сочнее, чем палки. А настоящее крабовое мясо мне для салата жалко)
Светлана Агафонова У Вичи очень хорошее "мясо краба". Сочнейшее, нежнейшее!!!)) Можно прям так, без салата, есть!)
из натурального
Краба употребляю без салата, в натуральном виде .
Крабовые рисово кукурузно майонезные салаты мы давно отделались в лихие 90е. Уже никому задаром не надо.
Света К
Из палочек.
Катя Кокс
Из натурального краба, конечно же, я же Абрамович!
Раньше делали из крабовых палок или из имитации крабового мяса.
Сейчас не делаем.
в голове потемнело от слова краб.. в хорошие времена мужа угощали дальневосточные моряки мешками с крабовыми клешнями.. угощали всех родных и друзей.. времена изменились.. остались воспоминания....
Вера Халанская
Я его просто так люблю, поливая лимонным соком и запивая белым вином .И устрицы тоже с этим всем неплохо.
Крабовое мясо дорого. Поэтому крабовые палочки в принципе не особо хуже в салатике
Только из свежего крабьего!
Выйду во двор-глядь, а вот и он, -краб...
Шварк его лопатой, он даже мяукнуть не успевает....
из крабовых палочек раз в пятилетку
Где ты его возьмешь натуральное мясо краба?
Rocky Fayten ... В магазине.
Rocky Fayten ... 1.не говорила, что в любом.
2.про стоимость речь не шла.
Не делаю.... крабы не по карману, а в крабовых палочках крабового мяса нет совсем.
OK
Olja Kotova
Мы не любим салаты вообще. Это не еда. Еда должна быть горячей, а не холодной хренью.
Nis Pavlodar
И так, и так, крабовое мясо настоящее - не проблема, в магазинах есть всегда.
Сосиски в основном в моём крабовом салате. Ну для аромата конечно одну палочку я добавляю.
Александра Бахирева Даже не отрава, а какая то "гремучая смесь" получается.
из креветок
Assel Essengeldieva
Все "крабовые палочки" изготавливаются из манки, ну а дальше у производителя этого "деликатеса" есть огромный химнабор, тут тебе и вкусовые добавки и красители и консерванты и другие добавки для "вашего здоровья". Так что лучше уж так, как на скрине.
Белый Цветочек
Покупаю свежего кальмара, варю, чищу и вуаля!!!! Можно копчёного кальмара купить, но дорогой салатик выйдет.
Палки POK© продаются. Большие - в пачке 1 кг. Качество, как крабовые палочки были одни из первых по вкусу.
Ю)
Юлька ))
из палочек, откуда в нашей дыре настоящего краба найдешь..
Из крабовых палочек обычно