Ма
Машынька

Вышла замуж в Москве... Неудачно. Вышла в Ленинграде- удачно! Теперь всегда выхожу замуж в Ленинграде ... © А вы где замуж выходите?

Ответы · страница 2
Капа Магна

Я нигде)

Ма
Машынька

А чо? Один то разик надо сходить.. ))))

Капа Магна

Да вот собираюсь) чот не особо хочу)

Ма
Машынька

Я вот тоже не рвусь...))) А что поделаешь))) Надо!))))))))))

Капа Магна

Во-во. Надо же юбку выгулять. Зря шила, что ли?)

Ма
Машынька

Истинно!)))))))))))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

В Киеве

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Нам бы руководителей нормальных и было бы всё отлично

Ма
Машынька

Нам бы тоже))) Они по ходу везде одинаковые... Что вас загнали, что нас...

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами,только к сожалению,не все это понимают

Ма
Машынька

Не понимают те, кто сам не прочь нажиться....не на войне, так на ресурсах...

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами