Юрий Пасичник

мужики а кто в армии-таскал автомат калашеикова? дай бог ему здоровья-хорошую машинку он изобрёл-ведь правда

Людмила Пронина

эта машинка до сих пор покоя не даёт америкосам -как они ни тужатся ну ни чего у них не выходит дельного!

Natali

Правда. А главное, машинка простая и надёжная в разборке и сборке.

Nataly Barysheva

Многая лета Михаилу Тимофеевичу Калашникову!
Пишут что он в реанимацию попал... жаль очень... многая лета ему за ствол, который сохранил множество жизней наших парней!
Дай Бог ему здоровья!
Мой ствол отработал своё по полной и сейчас его номер это мой мейл - АКМ8226.

Виктория Андреева

Машинка зверь, не боязно было стоять в карауле.

Екатерина Горшкова

Ходил в караулы часто. Но так и не смог налюбоваться автоматом. Люблю оружие. И стреляет в цель. Бегущие за 200-250 метров валил нахер!

Елена Чанкселиани

6 км с автоматом и противогазом по пахате бегом, не забуду.

Эдуард

ага, еще лет так 50 назад АК 7,62 действительно был хорошей машинкой...