Светлана Тюкаева

если не дай Бог война и придётся в поход, на кого поверну автомат и опустошу я рожок! ? На врага или того, кто довёл ??

Галина Ким

Ничего страшного, там всё зачиётся, особенно если неверного замочил.

Оксана Блохина

Хм, "если завтра война. если завтра в поход... ". Антон, служить -то довелось? Или "теоретик"? Судя по вопросу, последнее... Не напрягайтесь так, не будет у вас АК в руках...

Юл
Юля

Когда начнётся война, то у Вас не будет ни автомата, ни интернет, ни вообще какой-либо связи с миром. Но если Вы всё-таки уцелеете, Вас призовут, дадут в руки автомат и противогаз, то сквозь противогазное очко будет очень плохо видно, но зато хорошо слышно в кого надо стрелять.