Александр Войтин, 62 Года.

Согласно последней переписи, одиноких женщин больше на11млн.,чем одиноких мужчин.
А у нас в Екатеринбурге, на одного справного мужчину за 60, не менее двадцати одиноких женщин.
Женщины, вам это ничего не говорит?

Ответы · страница 2
Людмила Крю4Енкова

Ну и кто в это поверит. Однако все живут имеют детей -ну может не все но в основном

Ирина Лавелина

Да, но эти данные для людей в возрасте за 50. У молодых наоборот, девушек меньше.

Марина *****

Говорит. Что из этих оставшихся еще половину отсеять надо. Таких вот кичливых

Па
Павел

Отвечу за них-надо ехать в Китай,там мужчин, на десяток млн больше,чем женщин.

Татьяна Локтева

Если взглянуть на Вашу Аву,то - говорит! Кому нужно,те найдут! Не переживайте!

Александр Войтин, 62 Года.

А ведь точно. Меня нашли, не могу отрицать этот факт.

Сергей Сергей Журавов

ну в России женщины после выхода на пенсию живут в среднем 26 лет. а мужчины 6-8

Надежда Компас - Но Не Твой!

да ничего. я после школы жила в ивановской обл. с кавалерами проблем не было

Маргарита Соловьева

Говорит. Даже правительство это подчеркнуло в новом пенсионном возрасте...

Св
Светлячок

так в этом много от природы..,а вы, похоже, ищите виновных там, где их нет...

Angelina Goncharova

так кто виноват - что мужчины мрут как мухи . Алкоголь , курево - не в счет ?

Malыshka Mю

Ммм... Надо забирать с улицы побольше кошек? Становимся все лесби? а? А?

Ян
Яна

Давно рассказано в "Эволюционной теории пола". Ничего невероятного.

Ириада Роза

Это специально. созданный миф. На каждую гаечку есть свой болтик...

Александр Войтин, 62 Года.

Не согласен. Знаю точно, что у нас в Екатеринбурге, не менее двадцати одиноких и озабоченных женщин, на одного справного мужчину за 60.

Ириада Роза

Как Вы такую статистику выявили?

Александр Войтин, 62 Года.

Так я живу в Екатеринбурге и все вижу сам, своими глазами.

Ириада Роза

На столько ваш город такой маленький?

Александр Войтин, 62 Года.

Наоборот, очень большой. Днем на каждом шагу встречаются, порой прохода нет.

Ириада Роза

Ух ты, какой Вы, мачо прямо, на расхват...😃👍

Ольга

Говорит что вы себя привозносите до небес, но не надо так кичится.

Александр Войтин, 62 Года.

Иметь достоинство - порок?

Ольга

Хвастоство-порок

Куколка.

умная женщина ценит свободу во всем.не хотят от кого то зависить.

Александр Войтин, 62 Года.

Так и мы тоже за это. Поэтому у нас гостевой брак.

Куколка.

я жа гражданский брак.

Людмила Андреева

От женщин это не зависит...Или Вы хотите сказать-есть у вас выбор?

Александр Войтин, 62 Года.

Выбор огромен. Нет нужды ухаживать и оказывать знаки внимания. Они сами предлагают себя наперебой. Нам остается лишь давать согласие или нет.

Людмила Андреева

Поздравляю!"

Zoxrab Mammadov

Саша,если будет трудно,я могу вербовать мощных ребят из Кавказа.

Амина

Женщины после 60 не хотят снова обузу. Поэтому живут одни и долго

Дайлова Надежда Гомель

Вымирают мужики как мамонты. В Красную книгу их пора заносить.

Светлана Бульская

Не берегут себя мужчины

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Наплевательски относятся к себе. Не думают о будущем.

Светлана Бульская

И Дима не думал о себе совем

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Alla Lala

говорит, что бабок за 70 на 11 миллионов больше, чем дедов.. и что?

Бабка Ёжка

пора мужичкам зарабатывать побольше и гаремами обзаводиться

Анна Осокина

Мне ни о чем не говорит, потому что мне мужчин хватало всегда.

Елена Черепкова

что нам дожно это сказать? что мы сами прекрасно справляемся

🍃.
🍃...

Женщин вообще, в принципе, больше... И почему сразу одиноких...

Ми
Мила

Очень много говорит! Записаться в очередь на мужчину можно?!

Александр Войтин, 62 Года.

Занят я уже, опоздали вы.

Ми
Мила

А может со временем?

Александр Войтин, 62 Года.

Со временем и я стану непригодным. Не получится.

Ми
Мила

А Вы последний в Екатеринбурге? Больше никого нет?)))))