Ольга Аймадинова

Место Окончательной Регистрации Граждан - МОРГ. сами вы с французского)))

Константин Мизиркин

сам придумал - сам пошутил - сам посмеялся:) ) Молодец какой: )
Теперь можно устраивать Стенд Ап комик для себя самого :))

Морг (фр. morgue) — специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения.

Подкорытов

понятия не имею зачем мне это-но огромное мерси за информацию. буду знать.