Игорь Крайнов

В молодости его часто можно было встретить выпившим. Его часто можно было встретить с фингалами. Он был кутилой,картежником и дуэлянтом. Его сватам отказали родители избранницы.Его даже выгнали из университета. Но все осознал. И объединил Германию....Кто это? 🖼

Ответы · страница 2
Серж

конечно Горбач

Игорь Крайнов

Бисмарк

Наташенька

Отто фон... да?

Наташенька

...и ведь умнейший был человек. Всегда считала,что жизнь-лучший профессор

Игорь Крайнов

диапазон изменений конечно поразителен.Жаль что детям этот пример не преподают...да что детям - и современникам нашим не помешало бы

Наташенька

Согласна. Я вот про бурную молодость Бисмарка от вас узнала...😉

Лариса

Отто фон...?)))

Игорь Крайнов

Отто фон....Вы правы 🌹 🌹 🌹

Лариса

🙂

Edward

в германском флоте был линкор Бисмарк.

Игорь Крайнов

Был конечно

♛ О*Contra Spem ♛

Otto von Bismarck

Римма Катунина

и кто же??

Людмила Андреева

Бисмарк..

Берсерк В

Фридрих?

Игорь Крайнов

Ты опер?Следак? судя по способу мышления -да.Но это не важно. Откуда я знаю на чем стрелялся Бисмарк? вопрос был про другое - как человек способен меняться. Как говорили римляне -умному -достаточно.Все вопрос поняли и с какой целью он задан-тоже поняли. Один типа ты не понял... И с определениями не торопись...

Берсерк В

Причём тут про что был вопрос...? Та сразу всё было ясно. Мне стали интересны детали. Достаточно было сказать что не знаешь! Есть тебя не устраивает то как Я выразился о твоей манере вести диалог, придумай определение сам, вопрос в том,что на вопрос сколько время? ты отвечаешь - прекрасная погода, не так ли? Я модельер-парикмахер

Игорь Крайнов

я не знаю но я и не ставил вопрос на чем стрелялся Бисмарк...и похоже, что тебе скучновато..

Берсерк В

Даже когда Я бываю долго один,что случается крайне редко, мне скучно не бывает. Но вести адекватно и логично диалог явно тебе не по силам. Тебе даже лобовые разъяснения даёшь, а ты един хер,"чо вижу то пою". Удачи

Игорь Крайнов

ну удачи так удачи.Тебе тоже удачи..

Сергей Богатов

Бисмарк?

Игорь Крайнов

Верно !

Сергей Богатов

Спасибо,Игорь.

Танѩ

Бисмарк.

Мирумир

порода...

Игорь Крайнов

Немецкое качество )

Мирумир

есть такое

Сергей Сергей Журавов

кайзер...

Игорь Крайнов

Бисмарк

Сергей Сергей Журавов

не попал..

Василина Дворцова

и хто он?

Игорь Крайнов

Бисмарк

Василина Дворцова

оказывается,как-то в историю Германии я особо не вникала.

Елена Кушнир

Бисмарк?

Георгий Клинцов

БИСМАРК.

Игорь Крайнов

Верно

Тетя Фрося

мальчик

Игорь Крайнов

Бисмарк

Тетя Фрося

точно он это он лениградский почтальон

Игорь Крайнов

угу..берлинский)

Helena Veselova

Бисмарк

Лариса Чередова

Бисмарк

Бейбит Баймулдин

Бисмарк

Игорь Крайнов

ВЕРНО

Елена

БИСМАРК

Игорь Крайнов

верно

Валерий Ратников 🇨🇳

Гитлер.

Игорь Крайнов

Бисмарк

Валерий Ратников 🇨🇳

вся европа убивала Россию 5 лет, но не смогла.

Игорь Крайнов

Это задача невыполнима. Россия - это система

Валерий Ратников 🇨🇳

бандитская.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

адольф?

Игорь Крайнов

Бисмарк

Vi
Vic

Отто?

Ммхаил Калинин

Кант

Игорь Крайнов

Бисмарк