Мансур Султонов

Как Вы думаете, можно ли научиться чечётке (степу) , если человеку уже за 20?

Варвара Саляхова

смотря на каком уровне, а так научится всему конечно можно даже при весе за 100=)

Одна Такая

Можно и 75 научиться, если желание есть :))))

Ксюша

Было бы желание. а учится не когда не поздно, посмотри фильм "Зимний вечер в Гаграх".

Лидия Рослая

Конечно можно! Учиться никогда не поздно!
Например, Майкл Джексон, изучал различные виды танцев с раннего возраста и до взрослой жизни!

Геннадий Ветров

главное не возраст а чувство ритма однако