Mарина

Движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой...
😁

Ответы
Кубинец

С пяти вечера не ем, уже 21-00, а тут реклама про сосиски, женщина поедает, блондинка, красавица. Не поверишь, там все спокойно, зато слюна и глотательные движение. Вот это жизнь.

Аламути

Движение имеет разные формы. Школа. Поэтому лежите спокойно, все что надо движется. )

Игорь Погребняк

Лишь бы не судорога)))))))))))))......................😜 🍰. С уважением.

Mарина

😁 😁 😁 😁 👍

Борис Моор

А в выходной тоже нужно подёргивать, мою девушку с утра это не устроит...

Ан
Анастасия

...главное, чтобы еще и глазик не дергался - тогда совсем удовольствие)

Сергій

Движение это жизнь. Одно неосторожное движение, и новая жизнь!

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Локтев

Жизнь своеобразная весьма-ножка стала дергаться сама!!!

Павел Онешко

А жизнь коротка,чем меньше двигаешься,меньше живешь.

Вика Родионова

Обязательно. Двумя. Иначе коленочки болеть будут

Nickson.

нет ,не буду ..я сплю..примерно уже час...

Кравцов Владислав

Или шевели пальцами ног и морщи лобик)

Людмила Миронычева

Хорошо...Мне некогда лежать....

Elchin Kuliyev

обязательно. а если сидеть?

Mарина

Лучше лежать...

Elchin Kuliyev

не люблю лежать)

Mарина

👍

Ismagiyl Safiy

Вы правы! Так и сделал…

Иван Иванович

так подергиваю и так...

Виктор Бондарев

а лутьше обоими

Mарина

Может и ЛУТЬШЕ...

Виктор Бондарев

да и приятнее

Владимир Лях

помочь

Владимир Лях

свободо любивые

Mарина

Вот и наслаждайтесь,своей свободой!!!!

Владимир Лях

просто балдею, ни кто не выносит мозг почему курю в постели, почему носки на часах итд

Mарина

Удачи!!!

Владимир Лях

не покидает, одену я черную шляпу, поеду я в город Анапу, и там я всю жизнь проведу......

Неизвестный Неизвестен

Лень...