Аман Телегин

Эпидемия фригидности женского населения: что нового слыхать о ГМО? Куда далее? Читаем, что скажу, потом - критика.

В 1886 году русский профессор А. А. Тихомиров открыл явление "Партогенеза" (исторический факт, тщательно блокируемый СМИ (женской половиной) и люто ненавистный феминистскому движению) . Другой термин - "девственное размножение". Под воздействием кислот и других химических реактивов самки шелкопряда, прочих подопытных, начинали размножаться - в полном отсутствии ранее необходимых самцов. Сейчас пишут, о новых сторонах ГМО, - впрямую затрагивающих половые функции. Причём, у мужчин деградирует сперма (выборка французских исслелователей показала свыше 50%) , и резко падает тестостерон, но, либидо присутствует. Женщины - получаются, меняют вообще, свой стиль поведения, влечение. (если судить по подопытным крысам-самкам) .
Как думаете, если снять психологическую кодировку ("все мужчины-сволочи", "руки из ж... ", "им нужно одно", "зарабатывает мало - потому пасстались", т. д. , варианты прикрытия "химической" фригидности) , возможно ли лечение лекарственными препаратами? Или, это, - изменение генного аппарата? Вопрос серъёзный, обсуждался в Институте последипломного образования (повышения квалификации медиков) нашего Мединститута.

Анна Расулова

влияние ГМО на организм неоднозначно, так как ГМО - собирательный бытовой термин. причем тут партеногенез - совершенно непонятно. ни один мединститут ничем подобным заниматься не будет.

Илья Гудков

Вот это все - "все мужчины-сволочи", "руки из ж... ", "им нужно одно", "зарабатывает мало - потому пасстались" - это все местный фольклор. Женщины даже ближайших европейских стран так не думают. А уж у восточных - и подавно иной менталитет.

Александр Смирнов

бытие определяет сознание...)

Ириша Зяблицкая

Это связано с внутренней настройкой. Женщины сами себя так настраивают, что изначально формируют завышенные требования к мужчинам и из за этого терпят неудачи, разочаровываются и начинают все делать наоборот. Мне кажется это мазохизм и потерянность. Общество навязывает стандарт женщины - красивой, умной, сильной, стервозной, роскошной и т. д. Но это идеал, которому мало кто соответствует в действительности. Это всего лишь один из вариантов, а женщины все разные. Нельзя стремится быть кем то, кем ты не являешься, даже если этот образ нравится мужчинам. А многие так и делают - и начинаются внутренние противоречия, комплексы и т. д. Мужчины виноваты не меньше - стали избалованными, капризными, думают, что все можно купить за деньги, в том числе и женскую любовь, пьют, бьют, бросают, изменяют...

Людмила Туркина

вы несерьезно относитесь к самому процессу получения оргазма женщинами. .
причем тут ГМО, если оргазм, это больше возрастное женское развитие, нежели, чем сексуальное?
начитались хрени, что молодые девушки, все, как одна вынь да положь, должны испытывать оргазм и на том-остановились. .
ан нет. . сексуальный пик у женщины приходит годам к 30.. когда женщина уже способна идентифицировать разные оргазмы: (допустим, анальный, влагалищный, клиторный, ночной непроизвольный) , но ей уже не надо себя позиционировать себя, как чувственную особь. .
не спорю, некотрые ГМО может и несет вред в целом, но химическая фригидность, на мой взгляд-сказочки от имени "самых настоящих ученых

Татьяна Леонтьева

Нет фригидных женщин.... есть неумелые и никчемные мужчины. Вот... и вся проблема женской фригидности!... Не тратьте силы и деньги вашего мединститута.... на выдуманные проблемы!

Ники Ускова

по тем экспериментам, описание которых доступно в СМИ есть много критики по поводу их корректности. Пользоваться готовыми выводами в этом случае очень опрометчиво, т. к. можно легко оказаться проводником чужих интересов.

могу предложить вам парочку сценариев на тему управления человечеством. Оба конспирологических, но выводы разные.

1. ГМО это плохо.
ГМО используют для воздействия на генотип человека и для того, чтобы корпорации установили контроль над производством продуктов в планетарном масштабе и через контрль продовольствия осуществляли влияние на политику государств.

2. ГМО это хорошо.
ГМО повышает эффективность сельского хозяйства. Это является критичным требованием для дальнейшего развития цивилизации в условиях повышения численности населения. Те страны, которые смогут освоить технологии ГМО, получат в конкурентной экономической борьбе значительные преимущества. Поэтому, заинтересованные стороны сегодня стремятся замедлить процесс развития в других странах-конкурентах, влияя через Интернет на обывателей и стремясь блокировать новые технологии на уровне законодательства.

Минзифа Уланова

и при чем тут ГМО?

вообще, страх ГМО - типичное проявление невежества. Не читайте всякую херню, тем более - которую не понимаете.

"Вопрос серъёзный, обсуждался в Институте последипломного образования (повышения квалификации медиков) нашего Мединститута. " - это что, ученые?? ? Может они конкретно указали, какое это ген и из какого продукта оказывает такое волшебное влияние?? ?

Вообще-то ГМО - это обычные гены, существующие в природе. Если не ГМО - то пестициды на полях. Они вам больше нравятся? Или вам больше нравятся неведомые, не существовавшие в природе гены, получаемые обычными селекционерами радиационным облучением семян?

Александр Лавриченко

ну вот очередная фигня.

Дмитрий Ткачёв

Причина психологическая. Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Причина в том, что человек от природы не получает всего нужного знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Поэтому люди старались не признавать по-настоящему половое свойство. Особенно сильно это касалось женщин. Женщина чувствует занятие любовью всем сознанием. И если она не понимала себя, то она теряла разум. Поэтому женщины старались не заниматься любовью, когда не понимали половое свойство. Кроме того, инстинкт запрещает заниматься сексом с проникновением не для зачатия, и женщины чувствуют это особенно сильно.