Татьяна Михайлова

Как забраться на вторую полку в плацкарте не совсем молодой женщине?

Ответы · страница 4
Hурслан Абилдаев

Попросить нижнего поменятся,если тот молодой.

Анжела Никулина

Там есть или лесенка или маленькие ступеньки.

Чеширский Кот

Попросить чтоб ктото мыш неожиданно показал

Лариса Осадчая

медленно.с помощью владельцев нижней полки!)

Виктор Алексеенков

ПОДСАДИТЬСЯ......

Поручик Ржевский

с ускорением!😁 🤣 😲 😜

Татьяна Михайлова

Вот бы так!

Андрей :\>_

попросить проводницу выпустить на пол мышь

Татьяна Михайлова

я её не боюсь!

Андрей :\>_

тогда это проблема. даже наличие вспомогательных ступенек её не решает. многим уже состояние здоровья не позволяют вскарабкаться... а потом ещё слазить нужно... для пожилых это конечно целое испытание

Татьяна Михайлова

Да, видела своими глазами, как бедная женщина стояла в растерянности...не знала как залезть на полку ночью...

Андрей :\>_

по-хорошему надо бы на законодательном уровне как-то регулировать это дело. например, от 50-и и старше или инвалидам продавать билеты исключительно на нижние места... короче, если захотеть, то механизм выработать вполне реально

Владимир Поваров

А не лезь... Каждый сверчок знай свой шесток.

Татьяна Михайлова

Мой на нижней, знаю! Купила!😁 👋

Vitali Zilcov

Попросить помочь совсем молодого мужчину .

Татьяна Михайлова

Нужен он... купила на первую!

Vitali Zilcov

На первую тоже надо забираться .🙂

Татьяна Михайлова

Освоила!😄 👋

Vitali Zilcov

👏 😅 Ура !

Ал
Алекс

Мужчин с нижней полки попросить , закинут .

Татьяна Михайлова

Да ну их...приехала уже на нижней!

Ал
Алекс

Ну и ладно .🤗

Владимир Шибнев

Зачем? Пусть купит билет заранее на первую

Татьяна Михайлова

в другой раз так и будет!

Владимир Шибнев

Так и надо делать всегда.Не надеяться, что уступят. Эти времена давно прошли

Татьяна Михайлова

https://zen.yandex.ru/media/1520/nujno-li-ustupat-nijniuiu-polku-pensioneram-5b87e993700f7d00aa1466b4?from=feed

Александр Колесников

должны уступить нижнюю если есть совесть

Татьяна Михайлова

Всякие советы...

Татьяна Михайлова

Скарин Андрей +друг
а с какого хера я буду уступать ты сука билет на 600 р дешевле купила а я корячится . разницу заплати . а некоторые дуры обижаются . как не стыдно ???600 рублей заплати и сразу ше забираются .

Татьяна Михайлова онлайн
А кто-то жаловался? Я просто спросила... А что Вы за жлоб? За 600 р. готов задавиться? Я и не претендовала... С какого перепугу ввязался в разговор, да ещё выражаешься?

Скарин Андрей +друг
нет я вам подарю и полезу наверх уж сколько таких лечили в поездах. хитрожопые все . даже в двухэтажных цены первого этажа отличаются от цен второго. а уж третья полка в международном

Татьяна Михайлова онлайн
Я Вас просила о чём то? От Вас мне не нужно подарков. Да и не у кого не просила ни разу! Вы что, как пёс цепной с привязи сорвались? Кто Вас обидел? Наверное не я...

Петр Ермаков онлайн +друг
Милая Таня, не расстраивайтесь...В народе говорят: "...жадный фраер хуже собаки...", а если ещё и невоспитанный...

Скарин Андрей +друг
Что Петюня не дает уже никто ? Что своих на замкадышей поменял Быстро ты перекрасился фраерок

Татьяна Михайлова онлайн
Что за фрукт такой?

Петр Ермаков онлайн +друг
Это очередной экземпляр из семейства идиотов...

Татьяна Михайлова

Вот такие советы...

Oleg Tigrik

Попросить соседа снизу чтобы подтолкнул.

Татьяна Михайлова

Как много здесь желающих подтолкнуть! А на деле может и не оказаться... купила на нижнее сумела!

Mariwa

А уступить нижнию женщине слабо!!!😊😯

Mariwa

👋😉

Юрий Портнов

неполной сравнительно легко..люди вокруг

Татьяна

Просить нижнее место в кассе, они дороже.

Юрий Дивеев

Без нервотрёпки соседям. Это твой билет.

Татьяна Михайлова

Без нервотрёпки не обошлось... Слезая упала и ударила несчастную женщину лежащую на нижней...

Ахмед Зандаров

Покупать заранее билет на нижнее место.

Andrey Abdullov

Применяется местом с тем кто на нижней

Григорий Оржинский

Попросить молодого положить на первую

Pas-De-Chat

жизнь заставит и на третью вспорхнете

Се
Сергей

язык до Киева доведет ... не пробовали?

Татьяна Михайлова

Уже доводил до Киева!

Се
Сергей

это в смысле, просто попросить соседей поменяться на низ ... и все, или проводницу ... 😁

Коля

Там есть специальные выступы для ног.

Владимир Разувакин

На самой верхней полке есть стульчик.

Леонид Смирнов

На нижнюю, ногой на столик и на полку.

Татьяна Михайлова

Спасибо!

Маргарита Соловьева

Молча. Навряд ли кто уступит нижнюю.

Татьяна Михайлова

И не надо уже...купила сумела последний на нижнюю!