Сергей Федоров

Вопрос про кредит, и выписку из налоговой для крелита.

Являюсь ИП. Два года назад брала кредит в банке его успешно платила и осталось несколько месяцев. Сейчас мне нужна сумма немного больше чем брала в тот раз. На закурку оборудования. В банке попросили документы об уплате налогов за последний год (по моему декларации они называются) . Н суть в том что у меня их нет. Они к сожалению были украдены вместе с сумкой с документами. Так вот в чем вопрос. Могу ли я получить какую либо выписку из налоговой что все налоги я платила во время и как правильно должна называться эта выписка? Как и куда за ней обращаться?

Александр Дзюбенко
Делала эти декларации мойц бывший бухгалтер. Она сказала что у нее их не осталось.
И банку нужны н е только декларации но и квитанции об уплате налогов. Поэтому и спрашиваю может можно получить выписку из налоговой о том что все налоги уплачены.

Андрей Таранин

Ну украли у вас декларации, но ведь Вы их делали в какой-то программе? Если делали, то все осталось в компьютере. Распечатайте их заново и поставьте в налоговой на них отметку о сдаче (если сдавали, конечно) . Или напишите им заявление с просьбой выдать заверенный экземпляр деклараций за нужный Вам период для предоставления в банк. Они должны выдать при условии, что вы когда-то эти декларации им сдавали

Юрок Сергеевич

можно востановить в налоговой. вам достаточно за последних 2квартала. там же отражено-прошла оплата или нет. хотя не так важно-важно что в декларациях отражён ваш доход-тоесть типа зарплата)